RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Садовый недострой: как сберечь до весны?

Гость
23 сентября 2016, 05:59
недавно же статья была про страхование домов, дач, квартир и как это все представлено в нашей вороватой стране. Полис то Вам продадут, деньги возьмут, лапши навешают. Но если что, выплачивать вам никто ничего не будет )))
Гость
23 сентября 2016, 09:44
именно!
Гость
25 сентября 2016, 00:18
тоже проблема - юристы отобьют
Гость
22 сентября 2016, 13:51
осаго бы так продвигали и продавли открыто без очередей и допов
Гость
22 сентября 2016, 14:59
и за 0,5% от стаховой суммы. А то многие СК допов уже на 2-4% подсовывают.
Гость
24 сентября 2016, 07:56
Осаго продвигает государство со своим репрессивным аппаратом, а страховые только денежки гребут лопатой и вопят, что они в убытке.
Гость
23 сентября 2016, 07:06
вы верите, что вам что то выплатят? Ну самим то не смешно?
23 сентября 2016, 10:43
А где надпись "на правах рекламы"?
Гость
23 сентября 2016, 20:17
Не верьте менеджерам-ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛИ СТРАХОВАНИЯ. Там все написано-часто расходиться со словами страховщика.
Гость
23 сентября 2016, 13:09
Жулики.
Гость
24 сентября 2016, 07:59
Факт
Гость
23 сентября 2016, 11:27
Предлагаю помочь Анатолию. Переживает же мужик
Гость
24 сентября 2016, 19:53
страховые уронили доверие населения до мусорного уровня. пользоваться их услугами добровольно - это деньги на ветер
Гость
25 сентября 2016, 19:59
Анатолий ! Если Вы есть. Найдите в сети координаты клуба служебного собаководства. Выйдите на контакт с хозяевами чёрных терьеров. И предложите какому-нибудь пенсионеру ( а лучше военному пенсионеру) поохранять Ваш недострой за соответствующее вознаграждение. Должна же быть на Вашем участке бытовка, вагончик или что-то подобное. А почему ч. терьер ?--самая морозостойкая собака, отличный сторож и охранник. Немного утеплить будку только надо будет; вдруг зимой -50 ?
Гость
26 сентября 2016, 20:22
Советчик ! Как тебя найти и отблагодарить ? Поляну накрою--легко ! Нашёл дядьку с терьером (даже двумя терьерами--м и ж), сговорились, теперь хоть спокоен буду за стройку. К тому же общие знакомые нашлись, подтвердили, что человек надёжный, спокойный и непьющий.
Гость
26 сентября 2016, 11:46
Умные нашлись, идите вон застрахуйте лучше гринтфлайтовский недострой, который под дождями и снегом скоро развалится и проржавеет вся его торчащая на ружу арматура.
Гость
27 сентября 2016, 09:18
Кульман, а что такое "ружа"?
Гость
22 сентября 2016, 19:32
Толянычу нужно срочно кредит оформить, нанять работяг и закончить объект, другого выхода я не вижу.
Гость
22 сентября 2016, 13:26
да достроить пока время есть и все. я неделю назад нанял контору - скоро закончат
Гость
22 сентября 2016, 17:46
Держи нас в курсе, мы очень переживаем за твою стройку.