перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Коллекторы скатились до насилия, чтобы выбить долги

Гость
5 апреля 2016, 13:06
Вот вам яркий и характерный пример "работы по взысканию задолженности", больше добавить нечего. Кто-то ещё хочет принять закон, разрешающий коллекторов? Только не надо говорить о том, что в новом законе насилие над должниками будет строго регламентировано - ибо это бред. В существующих законах достаточно статей для квалификации деяний коллекторов по ним. Не надо изобретать велосипед и ещё одну кормушку для олигархов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 апреля 2016, 18:14
Долги отдавать конечно нужно! Но и не стоит брать в долг 5000, чтобы за год набежало 200000! Смотрели люди, под чем подписываются??? Но позиция государства здесь вообще не понятна!!! Это же бандитские структуры из 90-х!!! Заманилы и вышибалы! Может ещё паяльниками пытать начнут? Учитывая количество легковерных сограждан, считаю - все эти "микрофинансовые" шараги нужно запретить, или загнать в рамки закона! Коллекторов, братков этих недобитых, пересажать поголовно! Или... Вот заезжаешь на кладбище Рубежное в Самаре, а на въезде памятники из габро в полный рост стоят! Молодые и красивые бандиты из 90-х! И душа радуется - там им самое место!
Гость
5 апреля 2016, 23:00
Можно мне хоть один телефончик такого коллектора? чтоб помогли долг из должника вышибить, а то я все с ним в рамках закона. А закон у нас, что дышло ... А паяльник, это мой подарок будет должнику
Гость
5 апреля 2016, 21:34
"микрофинсовые" бандиты тероризирцют страну а властям пофиг. 1% в день - это в 90е у братков называлось "поставить на счетчик"
Гость
7 апреля 2016, 22:26
Вы видели кто берет в Мфо? Алкаши и негодяи без цели возврата! И к взысканию таких же привлекают, поджигателей и насильников.
Гость
5 апреля 2016, 18:19
Сунуться в квартиру не дам,буду стрелять после предупредительного на поражение.Травмат мощный,лучше не стоит испытывать судьбу...
Гость
6 апреля 2016, 12:01
Мушку спили
Гость
7 апреля 2016, 22:25
И долго вы собираетесь прятаться от тех у кого заняли денег? Сразу скажите при оформлении кредита, не верну буду отстреливаться. Вам же никто не даст кредит, ведь была ситуация иной вы приползли в банк и всем радостно и подобострастно улыбались - дайте очень нужно! А теперь видимо мошенник внутри вас возобладал, ведь что подписывали при выдаче кредита читали и осознавали ответственность! Так что сидите на своей пятой точке со своим травматологии и радуйтесь своей глупости, а не крутости, стрелять вы там собрались! Мозгами разживитесь!
Гость
5 апреля 2016, 22:28
Законодатели как всегда молчат. Почему бы не принять закон который ограничит максимальную годовую процентную ставку, например, пятью учетными ставками ЦБ (на данный момент это будет около 75% годовых). Все что больше - автоматически считать вымогательством.
Гость
7 апреля 2016, 22:20
Не смешивайте кислое с пресным! Причём тут всем хочется смешать взыскателей и преступников! Криминал откровенный, никак не связанный с профессиональными действиями по взысканию. Негодяев в масках насилующих под статью. Уж всем погорячее хочется, что каждый юрист и адвокат негодяй с ваших рассуждений получается, мечтающий изнасиловать беспомощную должницу? Бред не несите в массы!
Гость
5 апреля 2016, 14:52
Что то очень на бред похоже. Я не защищаю коллекторов, но в СМИ 3 раза эту новость по разному преподнесли. Беспредельщиков наказывать надо! А адекватные коллекторы реально помочь могут...