RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Страховщики набиваются в детективы

Гость
8 февраля 2016, 23:12
Господи, сделай так, чтобы антинародный, навязанный закон об ОСАГО в нынешнем виде отменили или сделай так, что бы полис стоил не более 2 тысяч рублей и был привязан к человеку, а не к машине! Аминь!
Гость
8 февраля 2016, 18:04
Хочу купить левый полис на свой УАЗ. Официальный слишком дорогой. Поясняю почему: Езжу на УАЗе на рыбалку круглый год, дорог там, нет одни направления. Страховые мошенники АУ, Вы где.
Гость
9 февраля 2016, 09:26
Вы, гражданин хороший, или больной на всю голову или провокатор...Ствол ещё с патронами спросите здесь. Глупости не пишите, зачем вам эта бумажка? За её отсутствие штраф небольшой, а там где ездите нет "совейской" власти только медвежья...
Гость
9 февраля 2016, 10:44
Гость
9 февраля 2016, 10:44
Вы, гражданин хороший, или больной на всю голову или провокатор...Ствол ещё с патронами спросите здесь. Глупости не пишите, зачем вам эта бумажка? За её отсутствие штраф небольшой, а там где ездите нет "совейской" власти только медвежья...
Да ствол с патронами давно купил,не проблема как раз найти у кого.
Гость
9 февраля 2016, 10:50
Гость
9 февраля 2016, 10:50
Вы, гражданин хороший, или больной на всю голову или провокатор...Ствол ещё с патронами спросите здесь. Глупости не пишите, зачем вам эта бумажка? За её отсутствие штраф небольшой, а там где ездите нет "совейской" власти только медвежья...
Да-да, медведям страховки пофигу. Банка сгущёнки - и проезжай!
Гость
8 февраля 2016, 23:06
сегодня детектив. завтра прокурором, а после завтра судьей. это как в золотой рыбке! потом захотят стать владыкой Российской империи! вообще их закрыть. зачем пенсионеру страховка, если от садиться ща руль 2 раза в год? это должно быть добровольно. зачем в деревнях страховка где нет дорог и жителей. там уже просто доживают.
Гость
9 февраля 2016, 11:00
Уже год езжу без полиса и без аварий .Кормить кодлу путина не собираюсь .Просто езжу очень аккуратно .Лично мне этот полис на хр.н не сдался .Столько денег переносил в страховые ,а цена полиса только растёт ,и даже за без аварийную езду .
Гость
8 февраля 2016, 17:49
По хорошем,у страховщиков надо набить на баржи и затопить посеред Волги, как коммуняки поступали с белогвардейцами - глядишь и воздух чище будет, и хапуги присмиреют!
Гость
9 февраля 2016, 10:17
Отлично +100500
Гость
9 февраля 2016, 10:49
Это не коммуняки были, а большевики! Коммуняки позже появились, когда белогвардейцы уже кончились.
Гость
9 февраля 2016, 11:01
Ст.282 УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды... 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок
Гость
9 февраля 2016, 06:52
Сделяйте тарифы еще выше и тогда будет наоборот на 1 млн законных 39 млн. поддельных.
Гость
8 февраля 2016, 19:38
хапуги решили стать еще и детективами !!!!!
Гость
9 февраля 2016, 09:16
Страховка 2900, а заплатить должен еще 3500 за допы, иначе не интересный клиент получаешься. Ау ФАС, ты где? Где-где, в доле!
Гость
9 февраля 2016, 14:37
при чем тут ФАС? ФАС страховщикам не указ уже давно....... Фиксируйте (аудио, видео, фото) попытку продать допы и жалобу с доказательством в Центральный банк РФ
Гость
11 февраля 2016, 13:41
Не много ли опричников на на наши головы.
Гость
9 февраля 2016, 07:56
а сейчас разве камеры не выявляют тех кто без полисов ездит? недавно ведь про это статья здесь была
9 февраля 2016, 09:10
нет и долго не будет.не ездите ночью и утрами, после выходных.
Гость
9 февраля 2016, 14:34
ох уж это ОСАГО...на матиз....МаТиЗ....МАТИЗ!!!!! страховка в Тюмени с 30 % скидкой почти 6 000 руб!!!!!! и это просто страховка без каких либо допов....вторая машина - ситроен в максималке (по комфорту с матизом не сравнить ни разу, лошадей ровно в два раза больше) - 7 900 на тех же условиях, разница в цене страховки всего 2 тысячи. Совсем уже охамели
Гость
9 февраля 2016, 18:12
У меня киа пиканто, осаго 6800, я в шоке. Хапуги.
Гость
9 февраля 2016, 07:18
Вспомните! Когда у вас проверяли документы? Ездите без страховок!
Гость
10 февраля 2016, 19:08
Что у нас за умники во всех этих компаниях сидят. Что перед тем как что-то сделать не было время затылок почесать, подумать и только потом делать.А принцип вначале ляпнем, а потом будем думать как исправить показывает их тупость или денежную заинтересованность.