перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Принят закон о заморозке пенсионных накоплений на 2016 год

Гость
16 ноября 2015, 08:46
Ничего не понял, но чую - обманут как обычно
Гость
16 ноября 2015, 08:39
Зачем нам пенсия ? 60% мужчин до неё не доживают.
Гость
16 ноября 2015, 08:54
А оставшимся 40% че не нужна что ли?)
Гость
16 ноября 2015, 09:09
Гость
16 ноября 2015, 09:09
А оставшимся 40% че не нужна что ли?)
насмешили оба ))) один -глупым вопросом , другой - хорошим ответом.
Гость
16 ноября 2015, 09:23
Гость
16 ноября 2015, 09:23
А оставшимся 40% че не нужна что ли?)
а зачем? что, государство не позаботится об оставшихся 40%?
Гость
16 ноября 2015, 08:50
Народ, нас грабят, а мы молчим... Третий год...
Гость
21 ноября 2015, 10:51
Аааа Аааа Аааа. ....а Аааа. Мы кричим а результат тот-же. И так будет всегда или очень долго.
Гость
16 ноября 2015, 10:24
Официальный грабёж и обман, всё никак не накопят. Увеличивают пв + замораживают накопления, по зомбоящику всё нормуль.
Гость
16 ноября 2015, 12:38
Пенсия, скоро поднимут пенсионный возраст, а для кого копить то деньги для этих алигархов что ли, как ещё обобрать народ..думают в Госдуме.
Гость
16 ноября 2015, 16:36
Кручу - верчу... тупой народ запутать хочу... а они все равно догадались! Но ничего страшного. Догадаться догадались... а сделать все равно ничего НЕ СМОГУТ!!! ТВОРЮ ЧЕ ЗАХОЧУ!!!
Гость
16 ноября 2015, 14:30
И все дружно проголосовали! Молодцы! Так бы себе любимым зарплату снизили и пенсию назначили в 8 000 руб. Где ж оппозиция- КПРФ, СР и ЛДПР?
Гость
16 ноября 2015, 15:40
Где-то прочитал, что з/п депутатов в 2016 году будет 800 тыс. руб. А пенсия у них - в% от з/п
Гость
17 ноября 2015, 04:21
Всё это сильно напоминает лихие 90- е. Кидалово в гос. масштабе. Но если нас в то время считали стадом баранов, то теперь просто игнорируют общественное мнение.
Гость
17 ноября 2015, 08:29
67 году и моложе на пенсию можно не собираться и не копить вообще! Какой смысл? Все отберут до копейки! И придумают веский аргумент!
Гость
17 ноября 2015, 07:24
Гондурас а не Россия. К животным уважительнее и заботливее относятся везде кроме как у нас.
Гость
16 ноября 2015, 12:06
Эх, видно не судьба мне пенсии дождаться! Одно хорошо - дубинка при мне и корочка. Будем крутиться, господа!
Гость
21 ноября 2015, 10:53
При таком раскладе тебе вообще пенсия не положена. Там и так бесплатно кормят.
Гость
16 ноября 2015, 18:59
Пояснила депутат и пошла есть чёрную икру ложкой.
Гость
16 ноября 2015, 21:42
Я тоже пойду в сарайку поем чёрной икры