Хотелось бы таки лично убедиться что деньги счастья не приносят. Лично. И в больших объемах. Госзнаковской бумаги.
Гость
2 октября 2015, 08:10
это мы знаем ) но тогда почему имея огромные состояния не попытаться изменить ситуацию в лучшую сторону, например, в своем доме, на своей улице, в своем районе и т.д. Вот это и и будет счастьем и удовольствием. Удовольствие от созидания а не от потребления и накопления..
это мы знаем ) но тогда почему имея огромные состояния не попытаться изменить ситуацию в лучшую сторону, например, в своем доме, на своей улице, в своем районе и т.д. Вот это и и будет счастьем и удовольствием. Удовольствие от созидания а не от потребления и накопления..
Ну не все - бывают исключения, я даже видел. Люди за свой счёт дороги ремонтировали возле своего дома, правда потом узнавали, что ЖЭК включил и эти объёмы работ в выполненные ими и сильно в душе обижался.
Гость
3 октября 2015, 15:50
Вот полностью солидарен с тобой, может попросим поставить эксперимент на нас?
Гость
2 октября 2015, 08:41
Аналитики НАФИ, наверное живут в другой стране. Большинство баксов - то в глаза не видели, вообще почему в нашей стране все измеряется в долларах? мы что придаток США?
Гость
3 октября 2015, 15:51
А разве нет?
Гость
3 октября 2015, 17:12
Наконец-то голос русского человека! Уже надоели доллармены.
А за последние пару лет в долларах я стал (как и большинство населения России) как минимум в двое беднее!
Гость
3 октября 2015, 13:28
Ха, они бы еще у голодающих концлагеря спросили на что те миллион потратят, а потом бы удивлялись их жадности и бездуховности, что те все на еду бы спустили.
Гость
3 октября 2015, 14:52
Судя по темам комментариев из Архангельска, там вообще одна нищета живёт.
Как хорошо, что мы живём в Тюмени! ;)
Гость
5 октября 2015, 12:09
Гость
3 октября 2015, 14:52
Судя по темам комментариев из Архангельска, там вообще одна нищета живёт.
Как хорошо, что мы живём в Тюмени! ;)
Зато тожероссиян у вас полно!
Гость
2 октября 2015, 08:12
Счастье это когда можешь кого то сделать счастливым
Гость
2 октября 2015, 11:14
Это в Америке можно выиграть миллион баксов .В России же его можно только украсть ))Как например друг путина сердюков .Так что статья должна называться -Чтобы вы сделали ,если бы украли миллион долларов )))
Самое простое - сменить страну обитания с такими деньгами!
Гость
4 октября 2015, 21:08
"Что будешь делать, если выиграешь миллион? - Долги раздам! - А остальные??? - А остальные подождут!" Это, ваще - то, анекдот из СССР...
Гость
1 октября 2015, 17:14
Я бы сразу слинял из этой страны в австрийскую деревушку
Гость
4 октября 2015, 10:48
так почему до сих пор здесь?
Гость
5 октября 2015, 15:41
Гость
4 октября 2015, 10:48
так почему до сих пор здесь?
Потому что ты, наверное, не умеешь читать ))).
Гость
2 октября 2015, 11:54
еще в догонку о пожертвованиях: "Всего за время конфликта в Донбассе Россия отправила в регион 39 конвоев МЧС с гуманитарной помощью. Общий объем доставленной с августа прошлого года помощи превысил 46 тысяч тонн." и вы говорите Россияне не осуществляют благотворительность????
Гость
5 октября 2015, 12:08
Наверное если бы выиграл,то первым делом купил бы квартиру (или квартиры зависит от суммы выигрыша) и сдавал бы,машину бы по лучше и новее взял бы но без показухи,не майбахи и не астон мартины,ну и часть родителям.
Эхх,сколько бы тогда новых друзей появилось и дальних родственничков объявилось бы)))
Гость
2 октября 2015, 07:36
Счастья не приносят деньги, счастье приносят близкие и любимый человек рядом. А деньги для человека всё таки важны и здесь я думаю показано то, что человек как может и как хочет ими распоряжаться, тут главное наверное помнить что деньги это лишь средства для достижения каких-то целей. Многие цели можно сделать и без денег.
Гость
2 октября 2015, 12:57
счастья деньги не приносят - факт, а счастье приносят, те возможности, которые открываются при наличии денег!!! Как сказал мудрец: " Деньги мне не нужны, а нужны вещи, которые я могу купить на эти деньги!"
Гость
2 октября 2015, 11:53
с 1 ляма надо НДФЛ заплатить 350 тыс. итого 650 тыс. это и есть пожертвования. из НК - под налогом понимается обязательный, индивидуально безвозмездный платеж, взимаемый с организаций и физических лиц в форме отчуждения принадлежащих им на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления денежных средств в целях финансового обеспечения деятельности государства и (или) муниципальных образований.кроме того Россияне и так жертвуют на благотворительность кучу денег :"Так, во вторник глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев оценил общий объем российских инвестиций в Крым в 150-200 млрд рублей в год (3,2-4,3 млрд евро) на протяжении нескольких ближайших лет."
Гость
4 октября 2015, 18:02
в статье 1мнл долларов!
Гость
5 октября 2015, 07:03
Гость
4 октября 2015, 18:02
в статье 1мнл долларов!
Сколько ты с выигранного миллиона долларов налога заплатишь? Выигрыши в нашей стране налогом облагаются.
Гость
1 октября 2015, 21:31
В рай на чужом горбу больше не въедешь - вот, что показывают подобные исследования.
Хватит строить на наших костях светлое будущее. Постройте хоть раз светлое настоящее.
Гость
3 октября 2015, 14:34
билет и в Финляндию, главное быстро, не отняло, чтоб гос.рекетство
Гость
3 октября 2015, 17:14
Не успеешь! Уже при получении часть отстегнуть придётся.
Гость
2 октября 2015, 21:18
Зарабатывание денег это игра для профессионалов .
Результат приносит позитивные эмоции - но это как в спорте - не более .
Счастье и радость в жизни приносят совершенно другие вещи
А деньги дают только возможности
Соответственно большие деньги - дают большие возможности .
После первого миллиона доллларов никаких особых эмоций не испытала ))))))
Гость
4 октября 2015, 11:34
Вспомните "Приходите завтра" -Предположим ты выиграешь рояль"_"А разве выиграешь, ни почем не выиграешь"_"Лучше бы нашему Мишки расческу купили"
Гость
2 октября 2015, 08:34
К сожалению, а может и к лучшему нашему населению миллион не грозит,все равно бестолково потратят.
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Россияне не готовы делиться деньгами