перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Ростов попал в топ-10 самых бедных городов

Гость
21 января 2015, 14:54
Работодатели в 80 % кидают на зарплату в том или ином виде, зарплата по Ростову для Народа выше 40 тыс не подымается, хотя многие фирмы имеют возможность платить людям и больше. Но есть установленная такса выше которой в Ростове никогда платить не будут за исключение тем кто "свой" Быдло оно и в африке быдло.
Гость
22 января 2015, 12:02
Полагаю, что опрос достаточно объективен. Почему же так происходит в нашем замечательном, богатейшем Областном центре? - люди такие - более ленивые, чем в других городах, - не хотят работать и зарабатывать, или - чиновники воруют присваивая народное достояние, много больше, чем в других городах. Для меня ответ очевиден!
Гость
22 января 2015, 13:09
Средняя зарплата у большей части населения 15000р-20000р . В среднем 4000р оплата коммунальных услуг. В 50 лет, работу найти почти не возможно. Это полная нищета!
Гость
22 января 2015, 19:08
Во всей России отменили социальную норму на электричество, но в Ростове все равно считают по завышенной цене (по соц.норме), дорогами в городе и уборкой улиц не очень-то занимаются. Голубеву, пора бы уже начать (после стольких лет в должности) наводить порядок не только при помощи заявлений в СМИ, но и на деле.
Гость
22 января 2015, 20:03
Мне тоже показалось забавным, что выводы сделали по возрастным категориям:молодежь и пенсионеры. У молодежи куда больше возможностей по вакансиям, чем у среднего возраста. Пенсионерам худо-бедно, но принесут каждый месяц определенную сумму. А вот мы, средний и старший средний возраст, 45-50 и до пенсионного? Нас незачем спрашивать, как мы живем? Или нас уже так мало осталось, что и на улицах не видно, как возрастную категорию для социальных опросов? И почему выводы делают по городам? А как же область? Сельская местность, там ведь тоже живут люди, и маленькими детками молодежь живет, да все возрастные категории. Их уже и спрашивать не зачем, вроде как их уровень жизни и вообще не показатель. А вот там бедность и нищета, особенно показательны. Хорошо бы знать нашему губернатору, хотя бы, "среднюю заработную плату", расходы на дорогу по пути на работу, и как вообще люди выбираются в "большой город". чтобы добыть эту зарплату!
Гость
22 января 2015, 22:17
Черт, Владивосток самый лучший оказался... каааакого лешего я от туда свалил? надо было там жить оставаться.
Гость
20 января 2015, 20:07
В РФ 2 города живут более-менее и похожи на европейские, это Мск и Питер. Остальные - нищета плюс-минус
Гость