RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес «Военно-Промышленный Банк» запустил новую акцию для вкладчиков

«Военно-Промышленный Банк» запустил новую акцию для вкладчиков

«Военно-Промышленный Банк» запустил новую акцию для вкладчиков. Для клиентов, открывших вклад в Филиале АКБ «ВПБ» в Ростове-на-Дону в период с 1 декабря 2014 года по 31 января 2015 года, стоимость аренды индивидуального банковского сейфа в период действия акции на срок один месяц (30 календарных дней) составляет всего один рубль.

Для заключения договора на аренду ячейки нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Пользоваться своей ячейкой можно в любое время в удобной обстановке – для работы с ценностями банк предоставит отдельное помещение, в котором в условиях полной конфиденциальности можно изымать и закладывать ценности в ячейку.

Подробнее об условиях акции и тарифах по предоставлению в аренду индивидуальных банковских сейфов можно узнать в филиале Военно-Промышленного Банка в Ростове-на-Дону по адресу: ул.Красноармейская, 23, тел.: (863) 307-93-90, а также на сайте банка. Филиал работает в будние дни (с понедельника по пятницу) с 09:00 до 18:00. Выходные дни – суббота, воскресенье.

Акционерный коммерческий банк «Военно-Промышленный Банк» (Закрытое акционерное общество) работает на российском финансовом рынке с 1994 года и в настоящее время является крупным универсальным финансовым институтом, предоставляющим качественные и высокотехнологичные банковские услуги юридическим и физическим лицам. За годы своей деятельности банк надежно зарекомендовал себя на рынке. В 2013 году это отметило рейтинговое агентство «Эксперт РА», которое присвоило, а в 2014 году – подтвердило банку ВПБ рейтинг кредитоспособности на уровне А («высокий уровень кредитоспособности»). Банк ВПБ является дважды лауреатом премии «Финансовая элита России»: в 2013 – в номинации «Инновационные продукты на банковском рынке», а в 2014 году – в номинации «Клиентский сервис». В мае 2014 года Банк ВПБ удостоен всероссийской премии «Банковское дело – 20 лет успешной работы». По данным портала Banki.ru, по величине активов Военно-Промышленный Банк входит в топ-110 банков России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем