6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
29 окт 2014 в 17:55

А самое главное достоинство этого дома забыли- круслосуточная пробка под окнами по ул Стадионная. Но кто бы об этом подумал-главное построить и продать подороже!!!

ежиха
29 окт 2014 в 18:51

А по-русски называть не пробовали?

30 окт 2014 в 10:00

Бесят уже эти названия на английском и использование английских слов... Русский язык - великий язык! Продажные капиталисты...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 окт 2014 в 11:44

Главное достоинство этого дома - отсутствие парковочных мест и детских площадок. Плюс бесконечные пробки.

Гость
30 окт 2014 в 12:00

Понятно желание застройщика заработать. Непонятно, о чем думает архитектура. Из-за таких "свечек" нарушается перспектива и восприятие города как целого. Неужели так и будем исходить из принципа "после нас хоть потоп"? Неужто есть необходимость вести себя с городом, как оккупант и временщик?
"Квартиры с 18-го по 22-й этаж будут оборудованы пожарными канато-спусковыми устройствами" - а с 22-го по 24-й - припаркованным вертолётом?

Ростовчанин
30 окт 2014 в 13:32

самое важное его достоинство это прибыль строительных компаний, ну да ладно умеюют зарабатывать, похвально , но скажите какого беса строить громадину в центре, точечной застройкой, представьте насос которой будет качать воду на 24 этаж, я очень сожалею жителям близлежащих домов, ваши дома треснут во первых, останутся без хорошего напора воды и другие коммунальные "блага" удачи вам соседи по дому а строителям желаю пойти к бабке шепетухе и наложить на себя щит от сглаза и проклятий! ))) я серьезно!

30 окт 2014 в 14:36

а машины они, видимо, предполагают в квартирах хранить, недаром про лифты так подробно написано, а про парковку забыли еще на этапе рисования эскизов. надо поскорее показать этот кошмар новому сити-манагеру, пусть думает, куда машины жильцов и бизнесменов девать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 20:25

На буклете рисунок фасада дома с какой стороны, со стадионной?

Гость
31 окт 2014 в 06:09

"В 40–50 метрах от дома будет расположена четырехэтажная автопарковка"
Так вы поезжайте в нормальные города и посмотрите как там строят. Первым делом там стоят парковку а потом уже дом.

Гость
31 окт 2014 в 08:31

Очередной шаг к превращению Ростова в город не удобный для жизни....

Гость
31 окт 2014 в 09:05

здание, построенное по последним строительным технологиям - это-то и пугает.
А неадекватные цены за кв.м приводят в шок.

Гость
31 окт 2014 в 10:26

Как уже они достали, эти горе-строители. Какой 23 этажный дом в центре города? На голову пусть себе поставит. Фраза "по последним строительным технологиям" умиляет, уже все давно придумано и сделано, а эти технологии обычно выливаются в дикие проблемы. Архитектора города надо гнать поганой метлой. И да, кстати, из сложившийся экономической ситуации, у людей денег нет.

ОТВЕТИТЬ
oberst
1 ноя 2014 в 05:01

А я чего-то не понимаю , где там на стадионной есть место для этого дома ? Там везде частный сектор , железная дорога , шеболдаева в яме . А вы знаете как качает дома те что рядом с "железкой" , вы жили в таких ? И самое главное , что там же рядом будет возведён огромный (больше 300 квартир) ЖК "риижтный уют" от КСМ-14 с другой стороны железной дороги на Нансена ! Не будут ли люди покупать квартиры там ,- там намного дешевле ???

Гость
3 ноя 2014 в 11:55

66000/квадрат на этапе котлована-неадекватная цена.
Себестоимость в районе 15000 квадрат,интерес вицегубернатора плюс-минус такой же,накиньте себе десяточку и выйдет 40000,за которые сложно,но можно будет это продать.
Иначе,на мой взгляд,дом будет стоять пустым.

Кот с Западного
4 ноя 2014 в 22:05

В дополнение к мнению всех откликнувшихся на PR очередного "шедевра":
- добавьте ко всему смрад от выхлопных газов 3 часа утром и столько же вечером (в пятницу это отдельный разговор);
- очень сложные грунты балки ручья Безымянного (ее засыпали, но воду на обманешь - пример непродуманная дренажная система северо-запада Батайска);
- "великолепный зауженный" участок пр. Ленина (благодаря амбициям тогдашних работников исполкома - владельцев авто).
Лучше (по примеру мэрии Москвы) не трогали оставшиеся островки зелени (при полном безвластии в мэрии Ростова), а использовали участки убогих панельных пятиэтажек, строившихся в 50-60-х годах.

Гость
5 ноя 2014 в 12:37

Новый жилой дом бизнес-класса Rems Residens хорош тем, кому понты дороже денег.

Загрузка...