Бизнес Жителям Дона направлены налоговые уведомления

Жителям Дона направлены налоговые уведомления

Почти два миллиона собственников недвижимости, столько же владельцев земельных участков и около миллиона владельцев транспортных средств состоят на учете в налоговых органах Ростовской области. Все они являются плательщиками имущественных налогов и обязаны их уплатить не позднее 5 ноября 2014 года.

Оплата налогов производится на основании налоговых уведомлений. Второй год подряд печать налоговых документов осуществляется централизовано филиалом ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России, который находится в Волгоградской области. Доставку налоговых уведомлений осуществляет Почта России.

Несмотря на то, что официально срок уведомительной кампании еще не истек – он заканчивается за месяц до наступления срока уплаты, большинству жителей области уже направлены налоговые уведомления. Досрочное направление налоговых уведомлений позволяет гражданам заранее спланировать свои расходы.

Но, как показывает практика, многие налогоплательщики обращаются в инспекции за дубликатами налоговых уведомлений в связи с тем, что уведомление им не было доставлено. А вы получили налоговое уведомление? Предлагаем вам поучаствовать в опросе.

Получили ли вы налоговое уведомление по почте?

Опрос завершен 22.08.2014
Да, получил
30%
Нет, не получил, но жду
54%
Нет и не надо, я оплачиваю налоги через сайт ФНС России
11%
Мне не нужно платить налоги
1%
Я не буду платить налоги
4%
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем