Бизнес «Россельхозбанк» запустил в Ростове новые продукты для микробизнеса

«Россельхозбанк» запустил в Ростове новые продукты для микробизнеса

В Ростовском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» стартовал пилотный проект по внедрению новых кредитных продуктов для клиентов всех сегментов микробизнеса. Кредиты «Быстрое решение», «Микро» и «Оптимальный» оптимизированы под различные потребности клиентов и предусматривают оперативное рассмотрение заявок, длительные сроки кредитования и возможность поэтапного финансирования.

«Быстрое решение» и «Микро» предоставляются на срок до трех лет, как в форме единовременной выдачи, так и в форме кредитной линии, что позволяет, например, учитывать порядок расчетов клиентов банка с поставщиками. Кредитные заявки по данным продуктам рассматриваются в оперативном порядке от трех дней при условии предоставления полного пакета документов. Кредит «Оптимальный» предусматривает длительный срок займа – до пяти лет, что дает возможность клиентам банка планомерно развивать свой бизнес с учетом периода окупаемости проекта.

«Быстрое решение» позволяет привлечь на развитие предприятия до одного млн рублей кредитных средств, «Микро» – от одного до трех млн рублей, «Оптимальный» – от трех до семи миллионов рублей. По всем продуктам существует возможность установления аннуитетного, дифференцированного или даже индивидуального графика погашения.

ОАО «Россельхозбанк» уделяет большое внимание оптимизации линейки кредитных продуктов на основе глубокого анализа потребностей своих клиентов. В текущем году работа по повышению доступности и удобства программ финансирования для всех категорий заемщиков банка будет продолжена.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем