ЮЗБ Сбербанк получил 65 млн дистанционных платежей за 2012 год
24 января 2013, 11:29
Гость
24 января 2013, 13:20
"Спасибо" сбербанку за Сбербанк-Онлайн!! Отвратительная программа! Вечно все висит, платежи и запросы на выписку по полдня исполняются! Время вечно истекает! Дурдом полный! В службе поддержки абсолютно некомпетентные сотрудники!!! На любой вопрос ответ - перезагрузите компьютер! Вы вообще соображаете - в большой организации перезагружать каждые 15 минут серверный или сетевой компьютер!!! Будем переходить в другой банк получше, которому важны клиенты!!!
Гость
24 января 2013, 16:02
Предполагаю, что интернет в "большой организзации" нужно ставить побыстрее! "Сбербанк Онлайн" затрачивает большой ресурс компьютерный! Лично я очень доволен данной програмой, работает быстро, качественно, корректно! и очень удобная, делаю все, не выходя из дома!
Гость
24 января 2013, 17:29
Я Вас уверяю потом вернетесь обратно в Сбербанк, потому что в других еще хуже.
Знаю по личному опыту!
Гость
25 января 2013, 09:31
Гость
24 января 2013, 16:02
Предполагаю, что интернет в "большой организзации" нужно ставить побыстрее! "Сбербанк Онлайн" затрачивает большой ресурс компьютерный! Лично я очень доволен данной програмой, работает быстро, качественно, корректно! и очень удобная, делаю все, не выходя из дома!
Вы наверное пользуетесь Сбербанк Онлайн как физическое лицо, для юридических лиц это мрак.
Гость
24 января 2013, 12:43
К терминалам сбербанка надо прикреплять ксерокс , чтобы сразу делать копию с чека , т .к через 5-6 месяцев краска на них исчезает.
Гость
24 января 2013, 13:24
Каким образом пользоваться терминалами, если они вечно не работают?
Гость
24 января 2013, 12:58
это в порядке вещей, с любыми чеками так...
Гость