18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
5 окт 2012 в 08:28

Мне понравилась последняя фраза:"взять и изменить все правила игры – так поступить со своими гражданами ответственное государство не может"Еще и как может.С нами так постоянно поступают,потому что считают людей быдлом.ЛИЦЕМЕРЫ.

ОТВЕТИТЬ
молодой человек
5 окт 2012 в 08:23

Из всего сказанного мне ясно одно:сколько бы я ни работал,сколько бы ни отчислял-государство все равно обманет и даст шиш с маслом,а не пенсию.Я сыт по горло этими пенсионными реформами,когда сегодня говорят одно,завтра другое,а послезавтра:"забудьте обо всем,что слышали раньше,у нас новая пенсионная реформа,ваших денег нет".Я больше никому не верю.Я буду и дальше получать серую зарплату,чтобы платить П.Фонду как можно меньше.В стране богатой нефтью,золотом и алмазами пенсионеры влачат жалкое существование.Так было и будет всегда:все для богатых,все для элиты.Моя мать получает пенсию 5000р,я ей помогаю чем могу-вот моя пенсионная программа.

неподлая лиса
5 окт 2012 в 09:56

короче - рожайте и воспитывайте. больше ни на кого русскому народу надеяться не приходится. а пенсионный фонд прикрыть за ненадобностью.

Гость
8 окт 2012 в 14:07

Да мы бы работали с удовольствием и дольше, если бы сделали минималку достойную.... что значат эти 4,5 тыщи? при этом в несчастной греции и испании это больше 20000 ?!!!

Гость
13 окт 2012 в 16:18

Не понимаю, зачем было создавать то, чтобы потом признать это никудышным?
Также не понимаю, зачем надо было вкладывать 160 млард. долларов в американскую экономику несколько лет назад или для нашей экономике они были бы лишние? Наконец, можно было часть этих денег использовать на погашение кредитов, чтобы не платить солидные проценты.
Вот ещё о чём надо было спросить Кудрина.

Гость
29 окт 2012 в 11:58

Алексей Леонидович, а вы не планируете вернуться в правительство???

гость
28 ноя 2012 в 11:41

Пока мы живём в государстве которое нас постоянно кидает...,а я вообще ушёл в тень ,чтобы не платить этому ненасытному монстру... .