Бизнес Стратегии развития бизнеса рассмотрят в Ростове

Стратегии развития бизнеса рассмотрят в Ростове

Около 80 субъектов малого и среднего бизнеса 26 апреля соберутся в ростовском конгресс-отеле Don-Plaza, чтобы принять участие в конференции «Стратегии развития бизнеса».

«Задача данной конференции состоит в том, чтобы дать возможность консультантам-практикам и представителям бизнеса встретиться и обсудить новые веяния и тенденции в сфере финансового планирования: снижение налоговой нагрузки, оптимизация бюджета компании, привлечение дополнительного финансирования», – поясняют в агентстве деловых мероприятий «Бизнес-Форум», которое выступило организатором конференции.

Участники мероприятия обсудят финансовое планирование бизнеса, практическую реализацию налогового маневра, а также ставки страховых взносов с 2012 года и структурирование бизнеса.

К участию в конференции организаторы приглашают субъектов малого и среднего предпринимательства Ростова и области. Для слушателей вход бесплатный.

Конференция пройдет на улице Большая Садовая, 115 в конференц-зале на втором этаже конгресс-отеля Don-Plaza. По вопросам участия обращайтесь по телефону: 8(863) 290-73-27.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем