Глеб Павловский, политтехнолог, политолог: «Революции начинаются с раскола внутри власти»
20 марта 2012, 09:59
Гость
21 марта 2012, 02:15
да...дядька интересный...но ведь он и сам причастен к строительству этой системы...а теперь на себе в какой то мере тоже пожинает плоды....
Гость
21 марта 2012, 22:23
gleb pavlovski - eto serioznii informacionnii provokator epohi elcina-putina... mnogoe chto on sdelal pomoglo putinu uderjatsya u vlasti...a teper ego vignali i emu obidno...seichas u kremlya novie favoriti
Гость
26 марта 2012, 16:28
Дитё, кто там будет разбирать, что ты написало. Кого копируешь?
Гость
20 марта 2012, 11:48
А почему не спросили про неучастиеи Путина в предвыборных дебатах? Почему не поинтересоваться реакцией Кремля на НТВшный пасквиль? Не спросить, что он думает о конфликтах местных элит с губернаторами-назначенцами?...
Гость
20 марта 2012, 16:36
Во-первых, времени мало было...во-вторых, где вы раньше были...
Гость
23 марта 2012, 15:10
Где вы увидели пасквиль??? НТВ - всю правду про оппозицию показала в этих роликах. Другой вопрос что это фильм не первый и не последний, почему же оппозиция только сейчас решила провести акцию против НТВ?????
Гость
20 марта 2012, 16:12
Да "Единая Россия" спеклась, это точно. Хотя партия достойная. Жаль, конечно, что в Кремле не заинтересованы в ней.
Гость
21 марта 2012, 17:43
павловский это живая история, интересно было почитать, спасибо вам за материал
Гость
21 марта 2012, 19:41
"вокруг Путина собралось немало прилипал, которые не показывают ему всю правду о стране. Убрав этих людей, Путин реально вернет управление страной в нужное русло". И тогда Глебушка опять вернется))))
Гость
26 марта 2012, 02:13
Обсуждение ориентиров и верных путей мы уже проходили, помнится.
Еще один такой речи с броневичка толкал.
То у нас власть плохая, то хорошая, то хорошая, но просто не понимает текущих реалий.
Вы в самом деле считаете, что все эти махания кулаками можно объяснить простым недопониманием?
Тогда откуда упреки в сторону ну вообще тогда ни к чему не причастных избиркомов?
Меня такой поворот событий не устраивает - либо расходимся чинно и мирно, извинившись друг перед другом и поддерживая в дальнейшем вежливый нейтралитет, либо хочу по-прежнему слышать обвинения и наблюдать из окна подруги толпы отмораживающихся хомячков под плакатиками.
Гость
26 марта 2012, 16:44
Своими нечестными приёмами политтехнологи типа Павловского вывели народ на улицы. Но свою вину и других ... он перекладывает на Путина с Медведевым и наверняка причисляет себя в оппозиции к власти. НЕ ВЕРЮ ТАКИМ людям, не надёжны. Отодвинули от кормушки, осталась обида.
Гость
30 марта 2012, 18:27
Мне как сотруднику, который работает в самой партии, многое, о чем говорит павловский - близко. Причем я тоже стал это замечать с 2008-2009 года где-то, когда из органов власти стали поступать сигналы о нежелании работать с партией. Причем версия такая: работники исполкомов и члены политсоветов имеют возможность донести правду и другую информацию до путина и министров. А эта информация во многом не желательна для губернаторов и путинского окружения в виде советников, помощников и прочей вспомогательной братии. Есть желание обрубить все эти каналы и сделать партию менее влиятельной. И в принципе им во многом это удалось.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 87%Глеб Павловский, политтехнолог, политолог: «Революции начинаются с раскола внутри власти»