а на Луговой 17 началось производство самокруток )))
Гость
14 марта 2012, 09:53
сейчас начнут Голубева с Вексельбергом мо-ч-ч-ч-ить!
Гость
13 марта 2012, 16:32
Что, Резник-то объективно будет освещать? Не смешите мои пейсы...
Гость
13 марта 2012, 16:58
Тернист и извилист путь "Московского комсомольца" в Ростове-на-Дону. Какой это уже держатель франшизы по счету?
Надеюсь, что очередная смена издателя будет газете на пользу.
Гость
14 марта 2012, 09:35
"МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ" на ДОНУ - ПОГИБ, КАК РЕАЛЬНАЯ ГАЗЕТА. (раньше строптивых журналистов "арматуркой" учили - а нынче на корню скупают.)
Гость
14 марта 2012, 17:51
Во-первых,
МК-на-Дону не купили. А передали, так сказать, в лизинг. Во главе этой газетенки, не нужной ростовчанам, ранее стояло не менее 10 владельцев. Вы бы такую машину, с такой историей, купили?..
Во-вторых,
последним "владельцем" МК-на-Дону было ДВК - дочернее предприятие ДВК, который на тарифах на воду нагревал граждан.
В-третьих,
в этом МК активно работал (сотрудничал) основной борец за свободу "народного прокурора" журналист Резник. Который в защиту прокурора и баламатул Ростов (хотя не уголовного дела в отношении прокурора, ничего схожего - не было).
Теперь соедините это все вместе - обиженный б/у депутат Саввиди,
ДВК, который, который как и все ЖКХ в упор не замечал "народный прокурор", плюс журналист Резник...
Весело?
А если учесть неясный статус этого ростовско-московского издания... Ждите и дождетесь потока...
Гость
15 марта 2012, 16:31
"МК-на-Дону" как уха из консервных банок.
Но правы те, кто считает - Саввиди не просто так скручивает фитиль из своих сигареток. Точно, в этом котле хотят заварить еще ту кашу...
Гость
14 марта 2012, 11:17
Обратите внимание, что Резник раньше травил Саввиди, например, за рекламу сигарет, расчитанную на девочек.
А теперь тонко пиарит. Дескать, Саввиди выгнали из совета федераций за то, что тот гомофоб.
Гость
14 марта 2012, 11:35
Так он давно ему продался. у Саввиди есть список продажных журналюг...с ними он и "работает"
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 87%«МК на Дону» купил Иван Саввиди