перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Американская корпорация вложит в Ростовскую область $22 млн

7 марта 2012, 12:29
Гость
7 марта 2012, 14:09
трявля нас амерскими гадостями продолжается... теперь газом травить будут, пепси недостаточно оказалось )))
Гость
7 марта 2012, 23:01
каждый народ заслуживает то правительство, которое он выбрал.
Гость
8 марта 2012, 00:17
так кто же всё-таки, продался америкосам...
Гость
7 марта 2012, 18:43
лишний раз убедился что власти из России делают сырьевой придаток и территорию для расположения вредных производств! (мы ещё и свалка ядерных отходов). Застраивается все кем-нибудь из-за бугра, своей промышленности скоро не будет если не сдохнет оборонка и десяток полуживых заводов. Кругом одни ашаны, метро, макдональдсы, пепси - и это всё работает и будет работать не в наших интересах. )) Браузер предложил исправить слово ашан на анаша !!!что не может не радовать!!!!
Гость
10 марта 2012, 12:13
Мы уже давно сырьевой придаток Запада.
Гость
11 марта 2012, 13:15
местный - не несите чушь! И не сравнивайте торговлю с производством!
Гость
7 марта 2012, 19:24
ишь какие добрые, эти америкосы, все это подозрительно.Н аверное хотят закачивать в Ростовскую обл.свою ракетно-бомбовую демократию по трубам вместе с азотом. А потом распылять в окрестностях городов ;)
Гость
8 марта 2012, 00:01
Корпорация монстров
Гость
8 марта 2012, 10:58
Так кто же все таки победил на выборах и ради чего.
Гость
8 марта 2012, 12:27
В масштабах области это смешная сумма))) 650 млн. руб всего-то
Гость
8 марта 2012, 14:01
иностранцы уедут, а рабочие места, здания, коммуникации, оборудование останутся. димедролу: а сам-то сколько инвестиций привлек для области. рубля 2 будет? только трындеть можете. а работать кто будет? дядя сэм?
Гость
10 марта 2012, 18:08
Тупишь, милый! Атомная станция, азот, водород - если все это рванет, от нас и мокрого места не останется, а не рванет, так медленно умирать будем в нашем гетто
Гость
11 марта 2012, 13:23
Гость
10 марта 2012, 18:08
Тупишь, милый! Атомная станция, азот, водород - если все это рванет, от нас и мокрого места не останется, а не рванет, так медленно умирать будем в нашем гетто
Тупишь, милая! Атомная станция - даёт энергию, чтобы ты могла писать свои глупости! Азот и водород (жидкие) используется в промышленности. Подобная этому заводу станция располагалась в 50 метрах от 9-ти этажных домов! Не исключено, что могла находится и рядом с вашим домом.. Вы просто не знаете.. Сама технология получения жидких газов - безопасна!