В этом году ростовчане реже сталкивались с коррупцией
16 декабря 2011, 11:45
Гость
16 декабря 2011, 14:38
не плохо)
Гость
16 декабря 2011, 14:42
Средний размер взятки по стране значительно увеличился, но "ростовчане реже сталкивались с коррупцией". Смешно...
Гость
16 декабря 2011, 15:56
Смешно... Нам опять рассказывают как оказывается хорошо... На углу Станиславского - Буденовский - спокойно работает игровой зал - это не коррупция, на остановке 72 автобуса игровые автоматы - это не коррупция, вся Садовая уставлена машинами на полосе общественного транспорта, тратуарах а гаишники не обращают внимания - это не коррупция... Мы видимо в разных странах живем...
Гость
16 декабря 2011, 16:24
ну хоть не смешили бы народ или походили по рынку, магазинам и послушали, что говорят о Ростовской коррупции! Администрация все о нас думает, что мы было и ничего не понимаем! Нет господа, Ваше время уходит, мы люди!
Гость
16 декабря 2011, 16:23
дело в том, что на много осторожнее стали взятки брать (через посредника, либо кучи посредников), вот и все.
Гость
16 декабря 2011, 16:52
А кто и как будет устранять последствия коррупционеров, почему не обсуждаются такой вопрос?
Гость
16 декабря 2011, 18:10
Интересно кто и как это считает.
Гость
16 декабря 2011, 18:10
да вообще шагу не возможно ступить без "благодарности".
А теперь посчитаем 17+41= 58, и каждый взял хотя бы по полмиллиона, да пусть даже по 100 000, итого 5мил.800тысяч.
а теперь врачи, да учителя: 29+39= 68, и каждый пусть реально, то по 5 тысяч. Итого 340 000. вот и получается, что масса "преступников" это бедные бюджетники, которых даже ДАМ и ВВП просили не кошмарить! да только сегодня 1 прокурорский, как 200 возможных медиков попытался получить! только их совсем не 200, а максимум 68
Гость
16 декабря 2011, 18:50
Когда же начнут бороться с коррупцией судей? Видно ни когда!
Гость
16 декабря 2011, 19:08
Ну, эта брехня всем брехням брехня!
Гость
16 декабря 2011, 21:46
Смертность может выросла по сравнению с 2010. Мрет население то
Гость
17 декабря 2011, 09:49
Сталкивались с коррупцией не реже, просто ловили меньше. Да и ловили в основном кого? А нужно начинать борьбу с коррупциеей с самых верхов.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
759мм 93%В этом году ростовчане реже сталкивались с коррупцией