перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Регате» 15 раз отказали в продлении лицензии на алкоголь

25 ноября 2011, 14:32
Гость
26 ноября 2011, 17:55
фишка в том,что весь бизнес,приносящий неплохие деньги,"отжимается" в пользу друзей маленького мука...спросите у жителей кр.края,что кому принадлежит и как это получилось...вам расскажут и про цапков, и про ткачёва и про сами-знаете-кого...
Гость
28 ноября 2011, 09:28
Таки и в данной ситуации маячит фамилия неких братьев, во всяком интеренет даёт ссылки на них.
Гость
25 ноября 2011, 17:57
Всю "молочку" сдали Краснодару, алкоголь - Москве. Что ещё на очереди? Сидим, благодушествуем, наблюдаем, как из Ростова уплывают рабочие места и налоги. Власти, ау! Кто-то же должен заступиться за производителя !
Гость
25 ноября 2011, 18:51
Ну нормально:завод шампанских вин,Регата. Парни из Москвы пришли к власти в регионе-этим всё сказанно.Где идёт нормальное бабло(естественно по московским меркам),там будут ставить припоны местным комерсантам,для чего угадайте...,наверное забота о потребителе. P.S.Я не удивился бы если бы под этими предприятиями какие-нибудь клоуны провели митинг с плакатами, типа:хватит нас травить плохим шампанским или плохой водкой.
Гость
25 ноября 2011, 20:35
выше "пупка" не прыгнешь...но "путинку" и МЕДовуху не пью по-любому...Николай Анатольевич,не вы первый(((...и самое плохое,что не последний...мы все участники РЕГАТЫ...(извините за каламбур)...но кто-то на яхтах, кто-то на яликах,кто-то на водном велосипеде,а кто-то и по дну с якорем...не легко плыть в соляной кислоте,а тем более,с завязанными ( ещё хуже- с отрубленными руками)(((
Гость
25 ноября 2011, 17:06
Интересно что же помешало продлению лицензии? Недостаточно крепкая дружба с едром? Саввиди раскулачили на табачку (пока), и "Регате", видимо, тоже не долго осталось... Вот такая, суверенная демократия, вот такой инвестиционный климат, господа предприниматели.
Гость
25 ноября 2011, 20:09
Когда же руководители города и области поймут что скоро от Ростовского бизнеса не останиться никого будет только Москва и это плохо
Гость
25 ноября 2011, 21:25
И где Голубев с Горбанем? Инновации и развитие бизнеса Дона налицо. Даже то, что было и то уничтожается при них.
Гость
25 ноября 2011, 16:01
спасибо нашим властям за то что москва в каждой квартире ростовчан!!! Москва забирает!
Гость
27 ноября 2011, 00:22
Уничтожили местного производителя качественного алкоголя, который достойно представлял нашу область в других регионах страны. И налоги в бюджет области давал. Зато теперь в ростовских магазинах на полках отрава подмосковного производства. Недавно купил, выпили по рюмке и вылили в раковину. Пока еще есть в продаже буду брать регатовскую водку. И завод шампанских вин ростовский тоже уничтожают, чтобы брали московское. Хорошо еще цимлянский завод отбился. Хотя качество обоим заводам шампанским надо улучшать, но это проблема всего виноделия России, а не только Ростовской области. А вот водка у нас была хороша.
Гость
27 ноября 2011, 02:25
аптечный "бизнес" тоже начали забирать варварским способом
Гость
27 ноября 2011, 14:11
А у меня аптечный бизнес давно отняли в пользу разных монополистов. С разговорами о дешевых лекарствах, взяли и уничтожили мелкие аптечные предприятия. Теперь деньги от продаж уходят в Москву, Питер, Краснодар. А нам только грязные производства остаются, чтоб быстрее подохли. А чернозем раберут по своим. Все будем пахать на грядках и свинофермах.
27 ноября 2011, 09:34
"и про сами-знаете-кого.." Нет! Мы не знаем! Расскажите всем, узнаем.
Гость
27 ноября 2011, 16:38
волан-де-морт...если чё((( ...(погуглите на досуге)
Гость
26 ноября 2011, 00:15
У кого больше денег - тот и везде и всегда и всем...
Гость
26 ноября 2011, 03:18
Зная ситуацию изнутри Регаты,могу сказать одно- там хорошие профессионалы работали как на заводе так и в дистрибуции. Ген. директор Ковалев- порядочный и очень профессиональный!!!Василенко- реально смотрит всегда на ситуацию. Но была у некоторых руководителей и распальцовка,которая многим клиентам не нравилась. Но ситуация сложилась так как сложилась! Регата в огне не горит и в воде не тонет!!!
Гость
26 ноября 2011, 16:36
А рабочим задолхали за 3 месяца и они пошли в суды. Хочется спросить ГДЕ ДЕНЬГИ ЗА БРЕНД г ВАСИЛЕНКО
Гость
28 ноября 2011, 11:55
а что белая береза ушла в пользу единой россии??
Гость
27 ноября 2011, 15:24
Резюмирую: ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ !!!!!!!!