перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На здравоохранение в Ростове будут направлять по миллиарду в год

Гость
1 ноября 2011, 13:12
А когда, наконец, обратят внимание на поликлинику №41, кроме как затрапезного обследования как, ЭКГ в ней ничего не производится. Начиная от банальной флюорограммы, чтобы сделать которую, надо ехать в ЦГБ. А там просто страшно заходить в тот подвал, где находится оборудование, которое никогда не дезинфицируется даже простым протиранием экрана, к которому прикасается обнаженным торсом большое количество исследуемых, которые не всегда здоровы и чистоплотны. Все остальные корпуса ЦГБ вообще не подлежат никакой критике. В центре города этими "конюшнями" (по другому язык не поворачивается их назвать) занята значительная часть города. В администрации города не рассматривался такой вопрос, как снести все эти отжившие свой век строения и возвести многоэтажное современное многофункциональное лечебное учреждение, чем вкладываться впустую в вялотекущий ремонт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2011, 12:37
Поддерживаю насчет ЦГБ. Выскажите только это предложение не здесь, а на форуме заксобрания или как предложение в народную программу региона. Думаю, поможет.
Гость
2 ноября 2011, 13:02
Мне кажется, что ту проблему, которую Вы озвучили, тоже заметят. Так как, если на ремонт больниц выделяют средства, то и ЦГБ тоже попадет под ремонт, а может и под новую постройку.
Гость
1 ноября 2011, 15:07
Блин, по 222 рубля на каждого жителя области! Мало что ли? Кому мало - клизму с перцовкой!!!
Гость
1 ноября 2011, 15:08
они лучше возведут домов загородных :(
Гость
1 ноября 2011, 22:31
врачи то знают о сем? а то собрался пломбу ставить - предложат как в прошлый раз - наркоз сомнительный
Гость
2 ноября 2011, 12:07
Здравоохранение это одна из самых важных инфраструктур, которую нужно постоянно модернизировать. Медицина не стоит на месте. Ну, а то, что в РО выделят не малую сумму на здравоохранение, этот факт может только порадовать.
Гость
2 ноября 2011, 12:14
Давно пора наши больницы улучшать. Главное, чтобы все было хорошо сделано и у врачей не было бы причин, чтобы из-за условий отвлекаться от работы.
Гость
2 ноября 2011, 12:35
Что ж , ждем оснащения больниц, хотя лучше думаю начать с детских поликлиник. Там местами такой трэш, что заходить страшно. И еще не мешало бы студенческую поликнику привести в нормальный вид. А то халупа какая-то, простите за выражение.
Гость
2 ноября 2011, 12:41
Как классно получается...данная программа выведет наше здравоохранение еще на один уровень выше. Теперь, мне кажется, к нужного врача смогут посетить намного больше людей. А врачам с новым оборудованием будет приятнее принимать посетителей
Гость
2 ноября 2011, 12:45
Понятно...все таки хорошо, что столько средств выделяется на здравоохранение. Ведь здоровье - это самое главное. Особенно рад, что средства пойдут на развитие службы детства и родовспоможения
Гость
2 ноября 2011, 12:54
Наши больницы постоянно требуют модернизации и развития, на это и направлены выделенные средства. Радует тот факт, что наши местные больницы и поликлиники будут постепенно выходят на достойный уровень.