перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Министр финансов Ростовской области уходит в отставку

Гость
30 августа 2011, 13:40
Жаль, такой опытный руководитель...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2011, 15:20
Опытный??? Область с огромным займом, зато дети-внуки пристроены!!!
Гость
30 августа 2011, 17:10
Гость
30 августа 2011, 15:20
Опытный??? Область с огромным займом, зато дети-внуки пристроены!!!
Опытный, такому так саказать аресеналу финансового менеджмента только завидовать можно!
Гость
30 августа 2011, 17:24
Гость
30 августа 2011, 15:20
Опытный??? Область с огромным займом, зато дети-внуки пристроены!!!
Да ладно, всего-то две квартиры и домик...
Гость
30 августа 2011, 12:53
"Кто станет новым главбухом области..." Кто потащит всю область вниз? Кто за всю жизнь прочитал только одну книжку - сберегательную? Кто хочет стать миллионером? Кто.....???
Гость
30 августа 2011, 13:39
Наиболее подходящая кандидатура отвечающая Вашим запросам- Владимир Петрович Бартеньев :) Цитата из данного персонажа: "...У Ростовской области есть резервы, чтобы реализовать проект «Азов-Сити». На первом этапе определены 24 га, которые разбиты на 16 участков по 1 га. Предполагается размещение до 5 тыс. человек. Земля из сельскохозяйственного назначения переведена в промышленное. Летом будет объявлен конкурс по ее продаже. Если с игорной зоной возникнут проблемы — мы первыми начнем о них говорить..."
Гость
30 августа 2011, 17:44
Голубев привез свою бухгалтершу из Ленинского района. Про ее уровень квалификации помолчим...
Гость
30 августа 2011, 13:07
Казалось бы это невозможно...Нина Ивановна настоящий ПРОФЕССИОНАЛ - всё с большой буквы. Счастья Вам Нина Ивановна, здоровья и благополучия. Если уж и она уходит, то действительно что то серьёзное происходит в "...дском королевстве". "...There's neer a villain dwelling in all Denmark But he's an arrant knave..."
Гость
30 августа 2011, 18:56
не происходит уже произошло, а королевство скатилось в бездонную дыру, власти только красиво размышляют на пресс-конференциях о светлом и хорошем будущем ! .....надо выборы прямые вернуть и гнать нынешних управленцев!
Гость
31 августа 2011, 10:40
Гость
30 августа 2011, 18:56
не происходит уже произошло, а королевство скатилось в бездонную дыру, власти только красиво размышляют на пресс-конференциях о светлом и хорошем будущем ! .....надо выборы прямые вернуть и гнать нынешних управленцев!
"...There's neer a villain dwelling in all Denmark But he's an arrant knave..." "...Нет в Датском королевстве подлеца, Который не был бы отпетым плутом..." :)
Гость
30 августа 2011, 12:56
А когда минздрав уже???
Гость
30 августа 2011, 13:09
Нет уж - сначала министр спорта...
Гость
30 августа 2011, 14:20
Просто была договоренность с губернатором, что работает ещё год, вводит в курс его людей и спокойно уходит на пенсию.
Гость
30 августа 2011, 15:58
Если Вы на столько осведомлены, то сообщите пожалуйста кто в команде хотя бы близко сопоставим по опыту и профессионализму с Ниной Ивановной? Цитата: "...вводит в курс его людей..."
Гость
30 августа 2011, 17:15
Гость
30 августа 2011, 15:58
Если Вы на столько осведомлены, то сообщите пожалуйста кто в команде хотя бы близко сопоставим по опыту и профессионализму с Ниной Ивановной? Цитата: "...вводит в курс его людей..."
Известно кто, Лилия Вадимовна.
Гость
30 августа 2011, 17:25
Гость
30 августа 2011, 15:58
Если Вы на столько осведомлены, то сообщите пожалуйста кто в команде хотя бы близко сопоставим по опыту и профессионализму с Ниной Ивановной? Цитата: "...вводит в курс его людей..."
Это ее замша на сегодня....
Гость
30 августа 2011, 15:06
Как же область без нее?! Загнется!
Гость
30 августа 2011, 13:51
Намекнули, попросили или сама ???
Гость
30 августа 2011, 17:46
сама просилась давно
Гость
30 августа 2011, 19:13
Каждый Сверчок-знай свой шесток.
Гость
31 августа 2011, 04:35
сколько финансовых тайн унесет с собой? сколько схем? такой потенциал!
Гость
31 августа 2011, 09:00
а лицо такое доброе!