перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Четыре ростовчанки «надули» банки на 200 миллионов рублей

1 июля 2011, 11:37
Гость
1 июля 2011, 12:54
Молодцы девчёнки!!!
Гость
1 июля 2011, 19:55
Это же украдены деньги мои и людей, кторые туда их положили! Чтобы ты могла взять кредит! Если ты имеешь "знания", что булки растут на дереве, то тебе объснить ничего не возможно!
Гость
1 июля 2011, 13:56
вот это молдодцы, я бы 200 млн.. тоже 4 года посидела... Хотя не факт что 4 года, можно по удо выйти или по амнистии..
Гость
9 июля 2011, 16:03
Арсеньев К. :" Этот мир - мир печали .Кто мы здесь ? Давайте с Вами пойдем " ва -банк " , давайте завтра ограбим банк. Мы не такие ,как все вокруг, мой таинственный друг."
Гость
1 июля 2011, 18:02
Интересно, почему судьи так любят крупных мошенников? Наверно, за хороший характер. Чем большую сумму крадут, тем меньший срок дают! Уверен, если бы украли больше миллиарда, получили бы условный срок... И еще думаю, что администрация колонии, тоже проникнется к таким милашкам и скостит им срок.
Гость
3 июля 2011, 15:50
Для справки: при сумме более 1 млн рублей говорят об ОСОБО крупном размере (В данном случае 200 млн!). Согласно УК РФ, мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок до ДЕСЯТИ ЛЕТ + со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и + с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Почему дали только 4 и 3 года? ... И было три свидетеля: река голубоглазая, Березонька пушистая да звонкий соловей...
Гость
2 июля 2011, 09:55
Думаю фамилии скрывают, чтобы не светить банк... На сколько знаю, такой беспредел в 2005-2008 гг был в основном в СБ. Потом там всех поменяли и теперь по копии паспорта уже кредит не возьмешь :(
Гость
2 июля 2011, 20:02
Рос банк. И она уже почти 2 отсидела
Гость
1 июля 2011, 13:07
кто на чем сидит тот то и ворует. обычное дело. вокруг все гребут как перед концом света, всем можно а мне нельзя? Хотя... один фиг 2012 скоро... может тоже кредит взять огроооомный
Гость
1 июля 2011, 13:40
Бред какой-то , но ПОЧЕМУ не называете имен "героев" ???? С такой нечистью всем миром боротся надо .
Гость
1 июля 2011, 15:08
я тоже думаю что они молодцы! они же не у людей воровали а у банков и фиг с ними. эти деньги никогда нашими не будут. Вор у вора дубинку украл.
Гость
1 июля 2011, 16:16
Банки вообще не жалко, так им и надо. Все проблемы в мире только из-за них, когда эти паразиты вступают в мировой преступный сговор, скупают все крупные стратегические предприятия и диктуют условия как людям жить. Надо было их на сотни миллиардов "кинуть" и потеряться! =)))
Гость
1 июля 2011, 16:19
Грабь награбленное, как завещал великий Ленин.
Гость
3 июля 2011, 11:37
Да здраствует Железнодорожный суд - самый железнодорожный суд в мире!