RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

766мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Лекарство от целлюлита из древнего Тибета

Лекарство от целлюлита из древнего Тибета

Медовый массаж – годами проверенный способ борьбы с так называемой «апельсиновой коркой». О том, как эта приятная процедура работает, избавляя тело от целлюлита и лишнего веса, 161vecher.ru рассказали...

Медовый массаж – годами проверенный способ борьбы с так называемой «апельсиновой коркой». О том, как эта приятная процедура работает, избавляя тело от целлюлита и лишнего веса,

161vecher.ru рассказали специалисты фитнес-клуба «НэоФит».

Этот метод пришел к нам из древнего Тибета. Он основан на взаимодействии кожи и биологически активных веществ, содержащихся в меде. Главный секрет эффективности данной процедуры заключен в изумительном сочетании лечебного действия пчелиного меда и массажа.

Специалисты поясняют: резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах способствует улучшению питания внутренних органов и тканей. Уникальные свойства меда в сочетании с массажем способствуют очищению кожи, устранению целлюлита, выведению шлаков.

Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи.

Медовый массаж одинаково хорош как для снижения веса, так и для достижения косметического эффекта в борьбе с несовершенствами фигуры.

Доказано, что медовый массаж способствует быстрому восстановлению тонуса мышц, улучшает кровообращение и ускоряет обмен веществ во всем организме. Сам по себе, массаж улучшает снабжение мышц и кожи кислородом и питательными веществами, а мед освобождает их от шлаков, восстанавливает здоровье подкожно-жировой клетчатки, надолго убирает отеки. За счет этого кожа становится гладкой и эластичной, убирается дряблость, растяжки и целлюлитные бугорки.

Также в результате прохождения курса процедур изменяется текстура кожи, четко обрисовываются контуры бедер и талии. Кроме основных целей, то есть моделирования силуэта и похудения, массаж избавляет от стресса. Он будет эффективен и для устранения застарелых форм целлюлита, когда задерживается жидкость в тканях, так как прорабатываются глубокие слои кожи, улучшится кровообращение, стимулируется работа кровеносных сосудов, очищается кожа, улучшается деятельность внутренних органов, нормализуется обмен веществ, повышается иммунитет, клетки заряжаются витаминами.

Медовый массаж от целлюлита может выполняться на всех проблемных участках: животе, бедрах ягодицах и руках.

Имеются противопоказания для проведения процедур медового массажа: аллергия на продукты пчеловодства, варикозное расширение второй и третьей степени, заболевание сердца (стенокардия, порок, инфаркты), инфекционно-кожные заболевания, беременность, гипертония, опухоли (миома, фиброма, киста, атерома, мастопатия и липома), послеоперационный период, менструации, острое состояние, камни в почках и желчном пузыре.

Запись на массаж по телефону: 250-90-50, фитес-клуб «НэоФит», Соколова, 18. Сайт Neofit-rostov.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем