Бензин на 10.6%? Чушь! Передо мной распечатки запрвочных карт водителей нашей фирмы. Заправка 01.06.09 Бензин Аи-92 16,50 руб, заправка 30.06.09 тот же бензин 20,80 руб. Рост 26%! Будем брать зимний снова?
Гость
23 июля 2009, 13:23
Эдуард, да на "Ура", только когда наконец-то? Боюсь, что порох давно отсырел у народа, да и людишки обмельчали - будут пить, нищенствовать, но никак не бороться за лучшую жизнь.
Гость
19 июля 2009, 16:59
не чего не подешевело,ЭТО ОБМАН!!!бензин подорожал и т.д
Гость
21 июля 2009, 15:58
А кто сказал, что подешевело? Как раз бензик и подорожал: причем сильнее всего...
Гость
10 июля 2009, 16:10
Бензин нереально быстро дорожает. Каждый день заезжаешь на заправку и не перестаешь удивляться. Вчера одна цена, сегодня - совсем другая:-(((
Гость
13 июля 2009, 18:04
Вот читаю и вижу, что на какие-то группы товаров цены упали. Почему же простые люди этого не замечают? Идешь в магазин и кажется, что все подорожало. И так - постоянно:-(((
Гость
14 июля 2009, 09:56
Было бы отлично, если бы зарплаты также росли)))
Гость
14 июля 2009, 12:05
Саша, это вопрос из области фантастики:-))) У нас сначала людей избаловали неплохими зарплатами и кредитами, сказали, рожайте и повышайте демографию, а потом пришел кризис и сейчас многие люди оказались в конце зебры с кредитами, детьми малыми и без работы. При этом даже при падении цен на нефть у нас цены на бензин почему то росли. Парадокс да и только. А продукты вообще регулярно дорожают. Сегодня колбаса, завтра – молоко...
Гость
14 июля 2009, 12:08
Ого а в Татарстане то коммунизм!!! Судя по самой низкой в стране стоимости продуктового набора. Интересно что можно купить на 1855 рублей и жить на это МЕСЯЦ не отбросив копыта???
Гость
14 июля 2009, 16:57
вот с начала года на мировом рынке цена нефти выросла в 2 раза, а у нас в 3,5 на внутреннем рынке. Интересно почему так получается? (курсовая разница не причем, т.к. доллар вначале года был 36 сейчас 32). 95-ый месяц назад я заправлял по 17,95 сейчас по 21,24 так что рост цен получается не 6,8%, а 18%.
Гость
15 июля 2009, 00:40
Полис ОСАГО разве что...
Гость
16 июля 2009, 08:13
Рыба подоражала на 70%, а не на 3,3%. Терпуг стоил 70 руб, сейчас 120 р. за 1кг, Креветки стоили 118 р, сейчас 180 р. за кг.
В среднем жизнь подоражала на 30-50% - это реальность, а не статистические данные
Гость
17 июля 2009, 09:31
Полисом осаго сыт не будешь:-)))
Гость
17 июля 2009, 13:47
У меня один поход в Эссен стоит 3 тыр.
Гость
21 июля 2009, 11:16
Продукты подоражали , чай,кофе ,конфеты, шоколад и т.д., бытовая техника. А БОЛЬШЕ ВСЕГО меня " бесят " ЦЕНЫ НА ГАЗ . ВЕДЬ в 10 раз переплачиваем ,У КОГО газовые счетчики стоят платят почти в 10 раз меньше , и никому до этого дела нет.Да исами счетчики 8 т. р. -за что , не понятно., А ПОТОМ не все могут такую сумму заплатить .Народ обирают ,и как будто так и надо.
Гость
21 июля 2009, 20:06
Вранье полное, если только умножить на 10, то тогда примерно угадаем инфляцию, а так сплошное вранье. ХА-Ха мороженое подорожало на 2,3%
если в прошлом году оно стоило 5 руб, то теперь 14 руб?? И где 2,3 ?? Здесь все 300%. Втирают чушь народу, лучше бы молчали, чем врать-то!!!!
Гость
22 июля 2009, 10:16
Dok интересно где это в прошлом году вы мороженое за 5 рублей покупали?:-)))))) и что это за мороженое было по качеству и размеру:-))) Хотя не исключаю что Росстат может приврать чуток, но и в мороженое за 5 рублей тож верится с трудом:-)
Гость
22 июля 2009, 11:29
АЛИСЕ: вообще-то в "Магните " по 4 руб. стаканчики были ,не худший вариант ,между прочим.
Гость
22 июля 2009, 19:11
Очредное вранье от Росстата.
Гость
23 июля 2009, 21:14
Да в принципе понятно, что отчеты, которые кладут чиновникам на стол, имеют большую погрешность)))
Гость
24 июля 2009, 00:56
И к тому же вся общероссийская статистика - аналог "средней температуры по больнице".
Значительно большую ценность имеют комментарии народа - сразу реальная ситуация вырисовывается. Хорошо, что цензуры нет :)
Гость
24 июля 2009, 08:13
Вообще ,смотришь иногда по телевизору ,слушаешь наших, власть придержавших,- инопланетяни !
Гость
29 июля 2009, 16:31
на стоматологию, где же 2%, если последний раз ходила,мне сказали, "цены повысились на 10%, имейте ввиду...."
Гость
13 августа 2009, 17:01
Вот интересно...а какая средняя зарплата у россиянина?
Не удивлюсь, что по данным вот того самого огромного здания в Москве порядка 80 тысяч будет!
Други мои! Так давайте жить и веселиться! Нам же сказали, что всё хорошо, значит так оно и есть! )))
Гость
16 августа 2009, 10:39
Только что из магазинов,колбаса подоражала ,майонез,может еще что ,не обратила внимания.А ,рыба.А к новому году что будет .? Между прочим ,у нас рядом " Риф" ,обувь тоже заметно дороже стала ,по сравнению с прошлым годом.
Гость
8 октября 2009, 12:32
а в таджикистане говорят для населения газ бесплатный ...хотя прожиточный уровень там ниже ...а нашему правительству лишь бы бабки заколачивать ...газ и свет то дорожает в россии...
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
5 м/c,
с-з.
756мм 81%Потребительский спрос «сбивает» цены