Бизнес Банк «Петрокоммерц» и MasterCard проводят промо-акцию «Футбольные каникулы в Риме»

Банк «Петрокоммерц» и MasterCard проводят промо-акцию «Футбольные каникулы в Риме»

Банк «Петрокоммерц» и международная платежная система MasterCard с 1 февраля по 15 апреля 2009 года проводят промо-акцию «Футбольные каникулы в Риме». Акция проводится во всех регионах присутствия банка. Принять участие в ней могут физические лица...

" src=

Банк «Петрокоммерц» и международная платежная система MasterCard с 1 февраля по 15 апреля 2009 года проводят промо-акцию «Футбольные каникулы в Риме». Акция проводится во всех регионах присутствия банка.

Принять участие в ней могут физические лица – держатели банковских карт международной платежной системы MasterCard, эмитированных банком «Петрокоммерц». Для этого необходимо в течение периода проведения промо-акции совершить не менее пяти покупок в торгово-сервисных предприятиях на сумму не менее 500 рублей каждая, оплатив их при помощи банковской карты.

В рамках акции разыгрывается главный приз – путевка на финал Лиги чемпионов УЕФА 2009 года в Рим на две персоны и 50 поощрительных призов – футбольных мячей с символикой MasterCard и УЕФА.

Для клиентов банка, не имеющих карт MasterCard, можно оформить их, открыв вклад в период с 1 февраля по 31 декабря (при сумме вклада до 300 тысяч руб, 10 тысяч долларов США или евро банк выпустит карту MasterCard категории Standard, при большей сумме вклада – категории Gold) или оформив дополнительную банковскую карту в период проведения промо-акции. В рамках проводимой промо-акции клиент по желанию может получить банковскую карту MasterCard «Спартак» соответствующей категории.

Вице-президент банка «Петрокоммерц» Олег Гришин отмечает, что во всем мире наблюдается тенденция иметь одновременно две и более банковские карты.

«Задача акции – показать населению, что осуществлять платежи с помощью карты MasterCard банка «Петрокоммерц» – не только удобно и безопасно, но еще и выгодно!», – подчеркивает он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем