RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

с-в.

756мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Русский репортер» нашел самых красивых ростовчанок

15 марта 2008, 11:00
Гость
Гость
21 марта 2008, 13:02
Плохо смотрит Дима, Хохлов. Я - одинокая мать.
Гость
21 марта 2008, 10:33
Ага, вопрос, достойный мужика
Гость
21 марта 2008, 09:50
Это что, уважаемая Регина, камень в огород ростовских мужей? а вы сама-то замужем? и как за вами смотрит ваш муж? неужели все настолько плохо?
Гость
20 марта 2008, 19:46
Зря уж вы так, уважаемые читатели, волгоградчанок обижаете! Мне вот на фото они понарвились куда больше, чем ростовчанки. Тем более, с учётом того, что там конкурс женщин замужних. Может, в Волгограде мужья о жёнах лучше заботятся, чем в Ростове? Стоит над этим поразмыслить ...
Гость
20 марта 2008, 19:40
А мне понравились волгоградские красавицы. Анна Овчинникова, например, (№7) - настоящая Ума Турман! Даже лучше!
Гость
20 марта 2008, 11:31
Видите ли, Андрей, все дело в том, что в Волгограде настоящих красавиц - одна на 2 квадратных километра...а в Ростове - на каждом шагу....вся Россиия нам завидует.
Гость
20 марта 2008, 10:57
А что у Вас жена не устраивает или как,)))Ростовские девочки намного красивее
Гость
19 марта 2008, 19:01
Я не раз был в Волгограде и видел волгоградских красоток! Супер! А на v1.ru - это же конкурс замужних женщин. у них там у некоторых по трое детей, а как выглядят отлично! Эх, моей бы похудеть!
Гость
18 марта 2008, 17:30
Зайдите на v1.ru и посмотрите, КТО в Волгограде становится мисс такой-то и такой-то...ужас просто...да, ростовские девушки краше всех.
Гость
18 марта 2008, 09:50
Саша,самый умный чтоли???Лучше бы что-нибудь похвальное написал.Где патриотизм?
Гость
17 марта 2008, 12:23
Наферное Фотошоп нехило помог нашим девушкам
Гость
14 марта 2008, 16:12
Ух ты! Наши девушки!а одна из фото сделана на набережной если я не ошибаюсь.
Гость
14 марта 2008, 10:01
А почему я не попала в список самых самых? Я очень не довольна!
Гость
13 марта 2008, 17:25
супер! почему мужчин нет?!!! у нас полно красивых мужчин!!!
Гость
13 марта 2008, 17:24
В журнале забыли написать, что ни одна из ростовских красавиц не позволит себе сесть к парню в машину отечественного автопрома - это видите ли, непрестижно. А это - как нельзя лучше характеризует их мировоззрение. Как говорится: если девушка знает себе цену, то лишь потому, что слишком часто ее называет
Гость
13 марта 2008, 15:52
Ростовские мужчины тоже не плохие...уж получше всяких питерских и московских
Гость
13 марта 2008, 14:59
Ну что сказать? побольше бы таких статей и про мужчин не забывать)
Гость
13 марта 2008, 13:14
Ростов рулит!! Я всегда знал наши девочки лучшие!БРАВО!
Гость