Осень подробности

Бабье лето: какая погода ожидает Ростов на этой неделе

Публикуем прогноз на ближайшие пять дней

Синоптики обещают, что будет солнечно

Последние пару недель жители Ростова то надевают теплые пальто, то прячут их в шкаф. А всё из-за переменчивой погоды. На этой неделе, по прогнозам синоптиков, будет тепло, так что утепляться пока не придется.

— Сегодня, 14 октября, днем будет ясно. Столбик термометра поднимется до отметки +20 градусов по Цельсию. Ночью незаметно похолодает — до +19 градусов. Ветер юго-западный 2 метра в секунду, — сообщает сервис Pogoda.161.RU.

Во вторник, 15 октября, будет теплее, чем в понедельник, — +21 градус днем и +20 градусов ночью. Но на этот раз небо скроется за тучами. Ветер северо-восточный 2 метра в секунду.

В среду и четверг воздух также днем прогреется до +21 градуса, а ночью — до +20. При этом будет ясная погода. Ветер усилится до 4 метров в секунду 16 октября и до 5 метров в секунду 17 октября.

А вот в пятницу, 18 октября, уже слегка похолодает. И днем, и ночью столбик термометра остановится на отметке +19 градусов. Ожидаются безоблачная погода и восточный ветер 4 метра в секунду.

Ранее 161.RU публиковал большой прогноз погоды на первые две недели октября. Тогда синоптики прогнозировали, что на этой неделе воздух может прогреться до +26 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем