RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Осень В Ростовской области ожидается второе бабье лето

В Ростовской области ожидается второе бабье лето

Публикуем прогноз на две недели

В ближайшие двое суток дождей не будет  

Ближайшие две недели ростовчан ожидает ясная и солнечная погода. Но из-за прохождения теплого атмосферного фронта временами возможны осадки. Об этом сообщили в Ростовском Гидрометцентре.

— В ближайшие двое суток дожди не ожидаются. К пятнице через Ростовскую область пройдет теплый атмосферный фронт. Из-за этого возможны осадки. После прохождения фронта на территории Ростовской области установится теплая погода с ночной температурой от +5 до +10 градусов. Дневная температура будет выше нормы и составит +19 градусов, — рассказали 161.RU в Гидрометцентре.

В середине следующей недели, 16–17 октября, также ожидается теплая погода. Воздух прогреется до +26 градусов. С 19 октября температура воздуха понизится. Это связано с прохождением холодного атмосферного фронта. Синоптики прогнозируют дожди в это время. Температура понизится до +17 градусов, но это тоже выше нормы. В целом теплая погода сохранится до конца октября.

Ранее 161.RU писал, что на этой неделе жителей Ростова будет радовать солнечная погода. Но временами могут быть небольшие дожди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем