RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Темным-темно. Как выглядит Ростов, накрытый пыльной бурей

2 сентября, 19:44
власовцы уничтожили ВСЕ!!!
Гость
4 сентября, 16:23
Верни телефон санитару.
Гость
2 сентября, 19:38
Массовая вырубка деревьев к этому привела. То ли еще будет.
Гость
2 сентября, 22:06
Всё верно. И степи нет- всё распахано, стерню сжигают. Ветровая эрозия почвы.
Гость
3 сентября, 03:46
Гость
2 сентября, 22:06
Всё верно. И степи нет- всё распахано, стерню сжигают. Ветровая эрозия почвы.
Ещё и железные птицы любят такую погоду
Гость
2 сентября, 20:11
Какую жизнь народу создали в России питерские мракобесы- такая и погода всё один к одному-
Гость
2 сентября, 19:47
пустынный город, это понимают горожане, озеленение становится роскошью для нас ,зато бизнес процветает,это понимание для менеджмента города или не компетентность.
Гость
2 сентября, 20:31
Какая жизнь такая и погода-
Гость
3 сентября, 14:27
У тебя вообще жизнь такая- к земле готовься-
Гость
2 сентября, 19:32
Добрый вечер, не только над Ростовом пыльная буря. Сегодня такая же ситуация и в г.Шахты и р.п.Каменоломни
Гость
2 сентября, 21:05
А что можно ждать хорошего все посадки, лесополосы уничтожаются ради прибыли, все дороги вдоль посадок запаханы, как и в Ростове вся зелень практически уничтожена ради никому ненужных ЖК, которые 70% не проданы, а они строят и строят, да страшные какие
Гость
2 сентября, 20:22
И Ростов НЕ ТОТ ЧТО БЫЛ В 1959 году и люди не те - злые друг на друга хотя СВО состряпали не они-
Гость
2 сентября, 21:17
Люди не злые а уставшие, зарплаты Ростовские а цены на всё Московские
Гость
3 сентября, 11:09
Гость
2 сентября, 21:17
Люди не злые а уставшие, зарплаты Ростовские а цены на всё Московские
Нет, цены выше московских!!!
3 сентября, 07:45
......казни египетские...однако
Гость
2 сентября, 20:04
Не только, ст. Мелиховская тоже в пыли😞
Гость
2 сентября, 21:31
В Каменском районе тоже пыльные бури. Они, видимо, по всей области.
Гость
3 сентября, 09:06
Уже неделю, как в такой пыли Ростов! Вырубили всё, все деревья старые вырубают, а пендюрки мелкие сажают, которые вообще ни уму, ни сердцу!
Гость
2 сентября, 21:26
темным- темно----- как у изоленточного с зади-
Гость
2 сентября, 21:36
ТАК ИЗОЛЕНТОЧНЫЙ вЛЕНдвоце на крыше гоняет
Гость
3 сентября, 14:28
Гость
2 сентября, 21:36
ТАК ИЗОЛЕНТОЧНЫЙ вЛЕНдвоце на крыше гоняет
Изоленточный ведет репортаж о своём быте)))
Гость
3 сентября, 06:00
Пыльно - песчаная буря в такое время года как - то не типично для нашего региона. И вообще просто неприятно. Надо мэру срочно заняться увеличением количества зеленых насаждений в городе; деревьев, кустарников. Надо срочно озеленить наш город, а не превращать его в каменный мешок с джунглями из многочисленных человейников в 25-35 этажей!
Гость
3 сентября, 11:11
Ой, да плевать он хотел на нас и на всё!
Гость
3 сентября, 07:46
Про пыльную бурю всё понятно, прочувствовали её этой ночью. Начавшийся после неё ливень с молниями и громом тоже видели и слышали. Но кто-нибудь скажите, откуда на улице Ленина невыносимый запах гари?! Что и где сгорело?!
Гость
3 сентября, 13:24
Диоксид азота
Гость
3 сентября, 16:35
Согласна с теми,кто пишет, виной пыльнымм бурям вырубка деревьев. Даже на окраине города перед ЖК "Военвед-Сити " вырубают рощу ради нового ЖК "Октябрь парк" ,где в основном будут квартиры студии. Не знаю,кто решится купить квартиру прямо возле железной дороги и автотрассы ,будет построена еще новая автодорога над ж/д путями с Таганрогской на Доватора.Шум неимоверный уже сейчас,дальше будет ещё хуже. Подросткам негде проводить досуг,нет места для футбольного и волейбольного поля .Люди ходили в рошу,дышали воздухом,кормили белочек. И эту маленькую радость отнимают у жителей.Кругом одни дома,машины,шумные дороги.
Гость
5 сентября, 07:26
Боритесь за рощу!
Гость
2 сентября, 20:36
Дело рук изоленточного из Койсуга он пакостит народу чем может--
Гость
2 сентября, 20:58
Ещё только 9 вечераа собаки уже выть в Ленгородке начали нудно и протяжно-Значить завтра по утру быть беде- подпалит Зеленский очередной нефте завод- сегодняон путину дал передышку не стал пулять свои зажигалки-
Гость
3 сентября, 11:16
Мы же молчали, когда начали вырубать. Они поняли, что можно делать всё, что хотят. А как уничтожали тополя и др деревья вдоль трасс?
Гость
3 сентября, 11:39
Это из за вейпов курют много
Гость
3 сентября, 15:27
...
Гость
2 сентября, 20:54
и опустилась тьма в середине дня и нечисть расправила свои крылья да прибудет с нами светоликий направь нас на путь истинный да светится имя твое во веки веков Путин наш пророк
Гость
3 сентября, 06:44
Аминь
3 сентября, 08:57
убогий, ахахах зачёт 👍