Жизнь такая! На цены посмотрите ,все дорожает если 10 лет назад 50 000 рублей была нормальная зп при курсе 35 руб за 1 доллар, то сейчас зп нормальная от 100 000 руб.
Гость
21 января, 14:01
Нлрмпльная - от 250000руб. Это зарплата дворника в ЕС.
Жизнь такая! На цены посмотрите ,все дорожает если в 2014 50 000 рублей была нормальная зп при курсе 35 руб за 1 доллар, то сейчас зп нормальная от 100 000 руб. и то это не те деньги в пересчете. Квартиры сколько стоили? За миллион однушку. Сейчаса за 5 студию ) А вы — такси подорожало...
Гость
21 января, 01:51
Цены в такси у нас совсем озверели! Поездка по центру может обойтись в 500-600 руб. А если ехать поздно на Суворовский7 Это хорошо влетит человеку.
Гость
20 января, 22:44
какие нафиг 427 рублей...
Гость
21 января, 10:36
чушь собачья как обдирали так и обдирают а причину можно всегда найти то им снега много то им тепло. Лапша на уши
Гость
20 января, 22:22
А что - в такси уже и чеки выдают?
Гость
21 января, 03:03
Переведите в доллары стоимость заказа и сравните цены с теми что были 3 года назад... Запчасти в долларах, машины в долларах... все в долларах ... А то что такси стало по 500- 600 рублей, Это те же 5-6 долларов, что 3 года назад стоили 300 рублей.
Гость
21 января, 08:11
У нас оплата давно идет в рублях, а не в долларах!
Гость
21 января, 09:43
Гость
21 января, 08:11
У нас оплата давно идет в рублях, а не в долларах!
О даа и доллар ни как не влияет и запчасти покупаются за границей в долларах и привязка наших цен напрямую зависят от доллара, лекарства, удобрения , высокотехнологичная промышленность. И машины тоже привязаны к доллару потому что своего производства нормальных машин нет. Вы это отрицать будете? ПО факту в сравнении с 2021 годом в доходах если переводим в доллары, доход не вырос а где то даже упал ... А то что оплаты идут в рублях , это очень удобно через инфляцию и курсы валют, уменьшать доход населения , а он и не заметит )) Зато кто то будет писать у нас рубль а не доллар... А если начать считать , сравнивать, думать ... выйдет не приглядная картина ... Но зачем это делать ...Это все таксисты жируют на простом народе, так проще и голова не болит !
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
0 м/c,
757мм 88%Потепление сказалось на ценах? Во сколько ростовчанам обошлись поездки в такси на зимних каникулах