RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

758мм 27%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Lada — автомобиль, а "китаец" — автомобилесодержащий продукт». Крик души таксиста о машинах из Поднебесной

7 июля 2024, 10:35
китайцы выросли очень,кто бы что не говорил ,в отличии от вечно дотационного😁
Гость
6 июля 2024, 16:14
Но мало бы кто отказался купить китайскую машину по китайской цене, ась?
Гость
6 июля 2024, 18:16
А как на счет ресурса двигателя?
Гость
6 июля 2024, 19:03
Гость
6 июля 2024, 19:03
А как на счет ресурса двигателя?
у коробки ресурс 250, про двигатель молчок - значит не меньше
Гость
6 июля 2024, 22:06
Дени́с Валенти́нович Ма́нтуров «социолог» и какие успехи россияне хотят от социолога в автопроме и промышленности???? Может Путину стоить попробовать поставить на место Мантурова гинеколога или проктолога???? :-)
Гость
12 июля 2024, 09:51
Может стоит поставить на место путина?
7 июля 2024, 07:44
Интересно, кто заплатил автору этой страшилки, салон торгующий "жЫгулями" или завод ВАЗ, производящий "автомобилесодержащий продукт" по нереальным ценам ? Даже проект повыщения утильсбора на иномарки внесли в думу, чтобы убить конкурентов.
Гость
6 июля 2024, 15:51
Так классно озвучил АВТОМОБИЛЕСОДЕРЖАЩИЙ ПРОДУКТ👏👏👏👏👏👏
Гость
6 июля 2024, 21:53
какое правительство такие и авто.....
Гость
7 июля 2024, 10:38
Читал другую статью от другого таксиста, там обратно все написано, лучшее, дерутся за китайцев , чтобы на нем выехать и тд. Я к тому , что сколько таксистов , столько и мнений. Как в принципе и во всем остальном
Гость
7 июля 2024, 11:30
«Китаец» Пора,... в путь дорОгу.... Жаль подороже не могу Ведь я же вам тут не Шойгу А потому здесь на бегу Я вновь «китайца» запрягу Поверьте, в этом вам не лгу Так, просто время сберегу Я в нём везде успеть смогу Когда «от пробок» убегу
Гость
6 июля 2024, 16:51
А чего таксист не напишет как они оборзели и подняли цены в три раза?
Гость
6 июля 2024, 19:31
и как поднялись цены на запчасти и машины и как сам яндекс комиссию берет не менее 20% . и что вообще яша цены ставит.... нет обывателю на это все ровно , его развитие не позволяет ему расширить свое осознание проблемы совместить разные факторы и понять что это не вина таксиста.... это сложно лучше водителя хаить, так проще и голова не болит))
Гость
12 июля 2024, 09:55
Гость
12 июля 2024, 09:55
и как поднялись цены на запчасти и машины и как сам яндекс комиссию берет не менее 20% . и что вообще яша цены ставит.... нет обывателю на это все ровно , его развитие не позволяет ему расширить свое осознание проблемы совместить разные факторы и понять что это не вина таксиста.... это сложно лучше водителя хаить, так проще и голова не болит))
А это та же тема, когда пассажиры автобуса лаются из-за места, не понимая, что проблема не в том кто не хочет уступать место, а в том, кто выпускает мало автобусов на линию, и еще в том, кто этого кадра назначил и доволен им..