RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

10 ответов к публикации

Байкер на дикой скорости влетел в машину и разбился о столб — почему всё равно виноват водитель авто

Гость
2 июля 2024, 10:34
Везде, где имеется серьёзное превышение скорости - вина байкера. Причина проста - мотоцикл не видно, хоть увешайся лампочками. А на скорости мотоцикл буквально возникает из ниоткуда. К тому же надо понимать, что когда мотоциклист выжимает 100-120 (там, где разрешена скорость до 60), то он, по идее, как то просчитывает что дорожная ситуация не изменится на участке, который он способен контролировать. Если он плохо это просчитал, то кто ж виноват-то? P. s. Разумеется это не относится к случаям, когда мотоцикл движется в пределах допустимых скоростей, не нарушая ПДД. Но разбор таких случаев, обычно, вопросов не вызывает
Гость
2 июля 2024, 11:16
Мопедисты лучше бы научились ездить по полосе движения, а не по разделительной разметке, как они любят, то с лева, то справа.
Гость
2 июля 2024, 11:32
Движение с превышением скорости - это однозначно нарушение и причина дтп. Одинаково относится и к мотоциклам, и к машинам. Да, может быть обоюдка, но никакие иски от превысившего скорость к другим участникам движения не должны приниматься. Человек сам, осознанно , шел на риск и создавал угрозу окружающим. Все равно, что пьяный.
Гость
2 июля 2024, 11:55
Гость
2 июля 2024, 11:55
Движение с превышением скорости - это однозначно нарушение и причина дтп. Одинаково относится и к мотоциклам, и к машинам. Да, может быть обоюдка, но никакие иски от превысившего скорость к другим участникам движения не должны приниматься. Человек сам, осознанно , шел на риск и создавал угрозу окружающим. Все равно, что пьяный.
Вот честно- не не жалко этих ***шумахеров на мотоциклах*...Больше их на дороге не будет! Может и другие задумаются. Вообще очень много на дорогах **королей****...
2 июля 2024, 12:29
есть выход! всех байкеров на фронт! ну а чё отважные мужики, свою жизнь не ценят, само то! в чём не прав я?
Гость
2 июля 2024, 18:13
не неси бред колхозник-
Гость
2 июля 2024, 21:46
А ты хочешь отсидеться за их спиной..... ? Да....умник.....?
Гость
3 июля 2024, 09:25
Гость
3 июля 2024, 09:25
А ты хочешь отсидеться за их спиной..... ? Да....умник.....?
Да. А что не так?
Гость
2 июля 2024, 14:04
байкер это диагноз.....
Гость
2 июля 2024, 14:07
Самоликвидировался . На всё воля всевышнего.