RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

750мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

13 ответов к публикации

Километр за 500 рублей. Сравнили цены на российской М-12 с платными трассами Европы

Гость
26 июня 2024, 11:35
Скоро на М-4 цены будут, как в Италии. Уже приближаемся. Только зарплаты разные у людей.
Гость
26 июня 2024, 12:14
Гость, 👍кто то сидит целыми днями геморой расти,т и получает в разы больше тех кто день и ночь пашут. от слова: кто на что учился.
Гость
26 июня 2024, 12:39
Только ли зарплаты? А уровень жизни? А качество всего? А комфорт месторасположения?
Гость
26 июня 2024, 12:47
Гость
26 июня 2024, 12:47
Только ли зарплаты? А уровень жизни? А качество всего? А комфорт месторасположения?
Римские дороги в Европе со времен Византийской Империи строятся недорого и качественно, а в России выбрали для строительства дорог древнеармянские технологии дорого и некачественно для ЕрАЗиков итак сойдет.....
Гость
26 июня 2024, 11:41
А что их дороги и наши можно сравнивать?
Гость
26 июня 2024, 11:55
так в Европе платные автобаны имеют по четыре полосы в одном направлении, а в России всего две да еще с постоянным ремонтом дорог и знаками ограничивающими 50 км/ч
Гость
26 июня 2024, 20:54
А зачем считать стоимость проезда по ВСЕЙ трассе? Мы ездили по Италии, когда могли себе это позволить. Навигатор вел по бесплатной дороге, но потом мы случайно заехали на участок платной трассы. Отдали за это удовольствие 2 евро. А один из участков платной трассы на М4 по пути на море стоит 420 рублей. Другой 330. Получается дороже чем в Италии! А зарплаты при этом гораздо меньше! В Италии зарплата 1700 евро считается очень низкой, а ведь это целых 170 тысяч рублей.
Гость
26 июня 2024, 22:14
Гость, м4 тоже можно о.бьехать по масонам, плюс 8часов лишнего пути
Гость
26 июня 2024, 12:31
Так зарплаты там другие.
Гость
26 июня 2024, 13:17
В Италии еще Челентано есть, а у нас Юрий Лоза. Почувствуйте разницу.
Гость
26 июня 2024, 16:38
А там тоже транспортный налог платят, и акциз ..? И добавьте в свою чудо аналитику ср. з/п во Франции.
Гость
26 июня 2024, 12:52
Татарин разошёлся, пора его останавливать. Надеюсь, вскорости, Белоусов и до него доберётся.
Гость
26 июня 2024, 13:52
Помимо платных дорог, надо еще сделать систему бронирования слотов заранее, как это было на Керченской переправе до строительства моста. И не продавать слоты свыше пропускной способности участка. Не хватило слотов на 5 утра, поедешь в 3, или в 7. Но зато без пробок.