Теперь ждем милицию? ГИБДД в России вновь стала ГАИ
28 мая 2024, 15:29
Гость
30 мая 2024, 19:24
💯 пудов!)))
Гость
29 мая 2024, 09:03
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется
Гость
29 мая 2024, 08:31
Робу поменяют а внутреннее гнильё не удалишь.
Гость
29 мая 2024, 07:21
это несомненно удар по коррупции и мздоимству, ведь ГИБДД это - "гони инспектору бабки двигай дальше", а теперь, когда ГАИ, останутся только кристально честные и порядочные сотрудники, пятитысячные купюры будут совать в в/у на постах и желать водителям спокойной дороги
Гость
29 мая 2024, 05:56
Ха ха ха, Милицию переименовали в полицию получилась ОПГ в погонах, сейчас переименуют ГИБДД в ГАИ как была ОПГ так и останется ."Как друзья вы не садитесь", это же классика. Ещё ФСБ переименовать в КГБ, чтобы не мешала остальным ОПГ.
Гость
29 мая 2024, 01:18
Для начала поменять бы думу на совет народных депутатов.
Гость
28 мая 2024, 22:35
Меня мама в детстве учила, что всегда надо сначала подумать, а потом делать.
А бабушка, легендарная кстати, говорила, что за дурной головой ногам покоя нет.
Даже переименование одной улицы это большие расходы. Переименование службы тяжелый удар по бюджету. Но кто у нас привык считать бюджетные средства, т.е. наши налоги.
Гость
29 мая 2024, 13:23
Мадам Брошкина-\ внучка легендарной бабушки\-из за дурной головы- ногам покоя нет- от неё по миру изречение пошло--Не Марина Раскова она у вас случаем- бабушка ваша- а то моя бабушка тоже легендарная Валентина Гризодубова-
Гость
28 мая 2024, 20:47
конечно возвращаем!
Гость
28 мая 2024, 19:42
Путин хотел под занавес своей политической карьеры сделать мини СССР- -но как показала жизнь\ СВО\ -мы потеряли и то что имели-
Больше деньги некуда тратить? Закончится СВО хоть запереименуйтесь.
Гость
28 мая 2024, 17:25
Даже если полицаям сменить название, то это всё равно не та милиция, что была в СССР. Хотя и в той милиции подлецов и садистов хватало.
Гость
28 мая 2024, 18:58
Надо было сразу тебе писать явку с повинной- а не хорохорится-чё сильно отходили - ПР- 730- фу ты её тогда не было-
Гость
28 мая 2024, 16:42
Начинать возврат в наше милое нам прошлое с ликвидации- не нужных и вредных для общества и страны людей оторвав их от власти-
Гость
28 мая 2024, 16:35
Медведев -\ автор\- от ныне- Макаренко-
Гость
28 мая 2024, 16:34
То есть о дорожном движении и безопасности на дорогах речи больше не идет?
Гость
28 мая 2024, 16:40
Только в России такой сумешедший штат милиции и ГАИ- в Индии- Вьетнаме- их единицы а машин в сотни раз больше и никто не сбивает и не гонает как мы регулировщик один в столице около дома правительства В 1970 году в Дели был-- не мог оторвать взгляд на ондного единственного регулировщика копа- он не регулировал а =Брейк- танцевал-
Гость
28 мая 2024, 17:26
Гость
28 мая 2024, 16:40
Только в России такой сумешедший штат милиции и ГАИ- в Индии- Вьетнаме- их единицы а машин в сотни раз больше и никто не сбивает и не гонает как мы регулировщик один в столице около дома правительства В 1970 году в Дели был-- не мог оторвать взгляд на ондного единственного регулировщика копа- он не регулировал а =Брейк- танцевал-
Наверное менталитет другой а не быдло-колхозный.
Гость
28 мая 2024, 20:53
Гость
28 мая 2024, 16:40
Только в России такой сумешедший штат милиции и ГАИ- в Индии- Вьетнаме- их единицы а машин в сотни раз больше и никто не сбивает и не гонает как мы регулировщик один в столице около дома правительства В 1970 году в Дели был-- не мог оторвать взгляд на ондного единственного регулировщика копа- он не регулировал а =Брейк- танцевал-
Да посмотрите как ездят с армянскими номерами .!!!!!!!!!!! Даже я себе такого не позволяю .
Гость
28 мая 2024, 16:33
---------------ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ---------------
Ульянов- В-И--- \ по матери Бланк\
Гость
28 мая 2024, 16:21
РФ должно стать СССР. Это логично и правильно.
Гость
28 мая 2024, 16:02
полицаи были на нашей земле во времена ВОВ
Гость