Был у меня "Саманд", не советую, качество на уровне "советских жигулей". В общем "старый" Пежо, с более низким качеством изготовления.
Гость
4 сентября 2022, 16:30
А когда индусы свою "Тату"будут поставлять ракетно-космической державе? А там и Гондурас со своими автомобилями подтянется.
Гость
4 сентября 2022, 17:42
А как же импортозамещение? Или снова на те же грабли, только с другой стороны?
Гость
4 сентября 2022, 20:42
зато ракеты делаем 5махов!
Гость
5 сентября 2022, 14:34
Приплыли.......
Гость
6 ноября 2022, 10:05
что там за новые технологи? +10 катализаторов по ходу выхлопной трубы, удешевление матерьялов заменой метала на пластик и ресурс в 150 тыс. км? это чтоле ваше новые неземные технологии? или магнитолку за 15 тысячь купят а продают уже за 80 тысячь. вот и все ваши технологии. то что есть электро мобили так ими уже наелись по горло стоит только посматреть перед зимой количество желающих от них избавится. ведро оно и есть ведро нечего там нового нет кроме задерание цены и меняния ламп накаливания на диодные.
Гость
4 сентября 2022, 16:10
Ничего, скоро на трофейных будем гонять.
Гость
4 сентября 2022, 22:32
В брички пленных каклов запрягать будеш штоль.
Гость
5 сентября 2022, 09:09
Гость
4 сентября 2022, 22:32
В брички пленных каклов запрягать будеш штоль.
Ну насчет пленных, ты не торопись. Их еще пленить нужно. А что бы пленить нужно идти воевать. А это страшно. Скорее всего баб своих запряжет или обрубков вернувшихся наймет, главное что бы две ноги было.
Гость
5 сентября 2022, 10:13
Гость
5 сентября 2022, 09:09
Ну насчет пленных, ты не торопись. Их еще пленить нужно. А что бы пленить нужно идти воевать. А это страшно. Скорее всего баб своих запряжет или обрубков вернувшихся наймет, главное что бы две ноги было.
Юрий, торописся не надо пленных брать.
Гость
4 сентября 2022, 16:55
"стоит как боинг" - зачем врать? автомобили с новыми технологиями всегда были в цене.... Вы же сами сидели тихо по квартирам и не требовали от АвтоВАЗ новых разработок, только ВВ лично беспокоился, а народ сам всё просрал, обвинив не скрепных Омериганцев ;)
Гость
4 сентября 2022, 20:22
Гость, они в цене в нас в России у себя они ровно в два раза дешевле
Гость
6 ноября 2022, 10:05
что там за новые технологи? +10 катализаторов по ходу выхлопной трубы, удешевление матерьялов заменой метала на пластик и ресурс в 150 тыс. км? это чтоле ваше новые неземные технологии? или магнитолку за 15 тысячь купят а продают уже за 80 тысячь. вот и все ваши технологии. то что есть электро мобили так ими уже наелись по горло стоит только посматреть перед зимой количество желающих от них избавится. ведро оно и есть ведро нечего там нового нет кроме задерание цены и меняния ламп накаливания на диодные.
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
7 м/c,
вос.
756мм 87%Китайские автомобили стоят как боинг, но к нам едут иранские. Изучаем конкурентов «Лады-Весты»