RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Как не купить подделку: для автовладельцев составили гайд по выбору моторного масла

Как не купить подделку: для автовладельцев составили гайд по выбору моторного масла

В чём преимущества покупки масел в профессиональных автосервисах

Масло низкого качества не защитит двигатель. Это рано или поздно приведет к дорогостоящему ремонту

Моторное масло — расходный материал, который необходимо менять с определенной периодичностью. Это очень важный компонент автомобиля, при выборе которого особое внимание стоит уделять его качеству. Продукт плохого качества не защищает детали двигателя, многократно увеличивая износ в процессе эксплуатации, что рано или поздно приведет к поломке и дорогостоящему ремонту. Поэтому масло всегда должно быть качественным.

Контрафакта моторных масел в России всегда было много, а в настоящее время производители поддельной продукции особенно активизировались. А значит, риск купить некачественное масло очень велик. И как же не купить контрафакт? Специалисты сети автосервисов VIRBACauto ответят на эти и другие вопросы.

Первое, на что стоит обратить внимание — упаковка. Производители контрафакта преуспели в подделке не только самого масла, но и тары с этикетками. С помощью современных технологий они копируют дизайн, цвет, голограммы, форму канистр и другие элементы упаковки. Но подделку можно распознать по плохому качеству пластика, из которого делают бутылки, непереливающейся голограмме, неоригинальной пробке и тому, как она закреплена (есть ли кольцо-пломба с усиками), и др.

Заниженная цена — еще один признак контрафакта. В стремлении предоставить конкурентный продукт недобросовестный производитель предлагает стоимость в среднем на 10–20% меньше, чем у официальных дилеров. Поэтому масла с подозрительно низкой ценой стоит обходить стороной.

Также очень важно место покупки. Большая вероятность приобрести фальсифицированный товар именно на рынке или в небольшом магазине. Оригинальное и качественное моторное масло точно можно купить в крупных специализированных сервисах и магазинах, которые дорожат своей репутацией и не идут на нарушения правил и закона.

VIRBACauto — сеть профессиональных автосервисов на Юге России. Весь спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.

В салоне VIRBACauto можно приобрести качественный товар

VIRBACauto предлагает своим клиентам только качественные товары, имеющие все необходимые сертификаты. Все без исключения масла поступают к нам напрямую от официальных дилеров. Наши клиенты получают 100% гарантию от подделок! На услуги технического обслуживания, запчасти и технические жидкости мы даем гарантию 12 месяцев. Покупая моторное масло в VIRBACauto, вы получаете не только качественный товар, но и замену масла в подарок по акции!

В сети автосервисов VIRBACauto имеются масляные станции, где представлены разливные масла популярных брендов и вязкостей. Покупая разливное масло, вы платите за точную дозировку, которая необходима для замены. Вам не приходится платить за лишний объем, который остается при покупке фасовки. Выгода в этом случае составляет около 15% от стоимости фасованного масла!

Обслуживать автомобиль выгодно и надежно в VIRBACauto!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем