RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Юрий Лоза объяснил, почему считает дороги Ростовской области «черной дырой»

18 августа 2021, 21:31
Чего там Лоза? Пока Путин лично не приедет на автомобиле в Ростов, не оценит лично М4 в Ростовской области и лично не пнёт Голубева ничего в Ростовской области с дорогами не поменяется. Впрочем, даже при таком сценарии есть сомнения, что станет лучше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 августа 2021, 00:18
Голубева не просто пнуть надо, а пнуть коленом под зад. И пика хорошего вдогонку.
Гость
18 августа 2021, 19:37
Ещё мягко сказал. По мне, так одни непечатные матюги здесь уместны. Ростовское дорожное и недорожное ворьё.
Гость
18 августа 2021, 19:51
Абсолютно с ним согласна! Не дорога, а мрак! При чем с каждым годом хуже и хуже 🤦‍♀️ сколько лет несчастный участок в районе Мальчевской, как старая стиральная доска, а теперь такая доска практически по всему пути от Лазовского перекрёстка до Ростова!!! И делают эту Несчастную дорогу Каждый год! Бесите уже со своими откатами и бабками, не наедитесь все ни как!
Гость
18 августа 2021, 21:14
В любой нормальной стране после таких дорог выписывают волчий билет руководству региона и дорожникам. А тут как с гуся вода ...
Гость
18 августа 2021, 20:50
Дороги области это лицо губернатора.
Гость
18 августа 2021, 22:17
Главное что ветровики в белокалитвенском районе крутят!!у кого хоть на копейку свет дешевле стал???о каких дорогах идёт речь?кормим Москву и молчим молча.
Гость
18 августа 2021, 20:46
Согласен с ним, на полотне ещё оранжевая разметка (якобы ремонт) а там уже ямы и бугры.
Гость
19 августа 2021, 08:12
Полностью согласен. Разница с Воронежской областью просто колоссальная, причём граница плохой и хорошей дороги ровно на границе областей.
Гость
19 августа 2021, 08:50
Браво! Полностью согласна. Когда едешь в Краснодар или Сочи, то на границах сразу чувствуешь (даже в окно или в карту смотреть не надо) где Ростовская область и Краснодарский край. Ночью вообще темень на трассе в Ростовской области - она просто спит!
Гость
19 августа 2021, 11:59
Правильно сказал,кармушка губернатора ,все разворовали без стыда и боязни что вдруг посадят,,,,,да хтож его посадит,,,,,, катимся ко дну и даже не медленно
Гость
19 августа 2021, 06:45
не шаришь ты дядя юра в бузинеське! васямба на этой трассе за время сидения в кресле столько бабла отмыл! добыча золота за такой же срок меньше принесла!
Гость
19 августа 2021, 10:46
Автодор пусть ответит за качество дорог, кто у них выигрывает тендеры, дорога федеральная.
Гость
19 августа 2021, 01:57
У наших чиновников просто карман шире. Сколько не давай - всё мало. Если дороги сделают, то за что карманы будут набивать???
Гость
19 августа 2021, 08:32
В Воронеже другой губернатор.
Гость
19 августа 2021, 08:39
М4 это федеральная трасса. При чем тут Ростовская область? Может Лоза ездил по объездной/бесплатной? Тогда да. А так это претензии к Автодору. Хотя косвенно связь имеется, так как подрядчиком отдельных участков М4 являлась Донаэродорстрой, принадлежащая одному из представителей ростовских народа в федеральном собрании.
Гость
20 августа 2021, 06:11
Зачем нам дороги, если собираются строить космодром? Нужно готовиться к полётам!
Гость
18 августа 2021, 19:41
А кто такой "юрий лоза"?)) Тоже мне авторитет! Для тех кто до сих пор не понял что такое Ростовская область, объясняю - ЭТО НАША КОРОВА! И МЫ ЕЁ ДОИМ!!
Гость
18 августа 2021, 20:37
Ростовская область давно уже стала армянской автономией и дороги делаются по древнеармянским технологиям.....😉
Гость
21 августа 2021, 15:14
Приездайте в Таганрог на ул. Дача 2 это с ул.Социалистической,стыд и позор огромныогромные лужи и камыши по 3 метра.
Гость
19 августа 2021, 09:02
Юра ваще. Сам на маленьком плоту , по очень плохой погоде, не пойми куда плыл. А на машине по асфальту ему плохо ехать. Пускай летает авиакомпанией ,,Победа".
Гость
20 августа 2021, 21:17
А меньше надо на юга ездить,особенно разным сбитым летчикам-Лозе ,вообще на плоту сплавляться надо-и дороги лучше сохранятся и ,может быть,песню новую уподобится сочинить спустя 30 лет...