RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Звёздный квест для таксистов: Алексей Куличков испытает ростовских водителей

Звёздный квест для таксистов: Алексей Куличков испытает ростовских водителей

В эксклюзивном онлайн-шоу от сервиса «Везёт»

Поездки на такси в сентябре будут с сюрпризом

Такси находится на 2-м месте по популярности сразу после общественного транспорта, а с началом учебного сезона спрос на поездки в Ростове вырос на 20%. От профессионализма человека за рулём зависит не только то, успеют ли школьники к первому звонку, а их родители — на работу, но и самое важное — их настроение на весь день. Поэтому быть таксистом — это не так просто, как кажется на первый взгляд.

Какие они, ростовские таксисты: молчуны или болтуны, скучающие интеллектуалы или простые работяги, асы вождения или бизнесмены «с необычным хобби»? Соответствуют ли реальные люди стереотипам о своей профессии?

Испытания ростовским водителям устроит артист театра и кино, звезда телевидения Алексей Куличков в новом проекте «Везёт». Любимец миллионов зрителей побывает в разных городах нашей необъятной родины. А начнётся путешествие в приветливом и солнечном Ростове-на-Дону.

С 7 по 9 сентября Алексей Куличков будет кататься на такси по донской столице. Компанию ему составят крутые блогеры: пилот чемпионата России по драг-рейсингу RDRC и дрифту Владимир Третьяк, радиоведущий DFM Дмитрий Белых, спортсмен-армрестлер Иван Доброрезов, шоумен и ведущий Юрий Леус и другие популярные жители города.

Вместе они подготовили необычные испытания и каверзные вопросы для ростовских партнёров сервиса «Везёт». Лучшие из них получат денежные призы и бонусы сервиса. Участниками акции могут стать все водители, которые сотрудничают с сервисом, для этого необходимо просто быть на линии 8 и 9 сентября. А следить за проектом может любой желающий — в онлайн-трансляциях блогеров в соцсетях.

«Везёт» — федеральная служба заказа перевозок, входит в Группу Компаний «Везёт», крупнейшего агрегатора такси в России. Сервисы IT-компании доступны более чем в 116 городах России. Ежедневно при помощи ГК «Везёт» осуществляется более миллиона поездок на такси.

Возрастное ограничение 6+. Срок акции — с 8 по 22 сентября. С информацией об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем