перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В России начнут наказывать за превышение скорости в 10 км/ч

20 декабря 2019, 18:48
Гость
20 декабря 2019, 19:32
Да давайте уже с 5км превышения штрафовать!
Гость
21 декабря 2019, 10:20
С 5 км/ч? Зачем? С 1 км/ч достаточно начинать. Погрешности приборов достаточные, все отклонения в пользу водителя. Эти 10 км/ч - сотни лишних смертей, которые можно избежать.
Гость
20 декабря 2019, 23:51
Предлагаю штрафовать водителей за стояние в пробках. На 1000 рублей за 1 минуту стояния.
Гость
21 декабря 2019, 22:01
Андрей, люто такого предложения все захотят ходить пешком и пользы увеличится на все 100 процентов исчезнет холестерин. Геморой и иные видимые и невидимые заболевания
Гость
20 декабря 2019, 21:56
Денег нет в казне.а Сечину З.П. платить надо !
Гость
21 декабря 2019, 10:20
Не нарушай и все ОКей!
Гость
21 декабря 2019, 14:56
Гость
21 декабря 2019, 10:20
Не нарушай и все ОКей!
ВСЕ не нарушать то будут? Или всех с корочками ты лично пойдешь отлавливать? А то, что именно в этом дело - каста неприкасаемых, мажорообразных и прочих образовалась - НО ты с ними бороться не пойдешь, там чревато бо бо получить, но вот просто так - ты ерой, впереди, на лихом коне)
Гость
24 декабря 2019, 08:29
Гость
21 декабря 2019, 14:56
ВСЕ не нарушать то будут? Или всех с корочками ты лично пойдешь отлавливать? А то, что именно в этом дело - каста неприкасаемых, мажорообразных и прочих образовалась - НО ты с ними бороться не пойдешь, там чревато бо бо получить, но вот просто так - ты ерой, впереди, на лихом коне)
Да если бы неприкасаемые только нарушали. А у нас нарушают ВСЕ!
Гость
20 декабря 2019, 21:04
С минус 5 км в час!
Гость
20 декабря 2019, 20:20
С 1 кмч
Гость
20 декабря 2019, 19:27
Всё для людей! Молодцы!!!
Гость
21 декабря 2019, 10:27
Методы поборов все ухищренней и ухищренней. Интересно, что они будут делать когда у народа деньги закончатся ?
Гость
21 декабря 2019, 16:10
кредитование никто не отменял
22 декабря 2019, 09:03
Те товарищи, кто любит быстро ездить по городу,особенно ,когда стемнеет,плювали она на штрафы и так и будут плювать,,
Гость
23 декабря 2019, 22:19
Правильно, Марина, мыслите. Я вот не гоняю по ночному городу, стараюсь правила не нарушать вообще. Но на штрафы мне тоже, как вы выразились-плювать. Потому как финансово подпитывать преступников в виде налогов, штрафов, других поборов-это самому значит становиться их соучастником.
Гость
20 декабря 2019, 23:17
По таким пробкам как сегодня были, штрафы не страшны)))
21 декабря 2019, 09:21
До 2023 все кончится, и будет по другому
Гость
20 декабря 2019, 21:16
давайте как в Европе, по городу везде 50 , если нет других знаков, и на привышение даже на 1-3 км бешеные штрафы ! я согласен !
Гость
20 декабря 2019, 21:33
Гость, Россия не Европа. Здесь люди на законы кладут.
Гость
24 декабря 2019, 08:27
Гость
20 декабря 2019, 21:33
Гость, Россия не Европа. Здесь люди на законы кладут.
Ну надо, чтобы законы клали на людей. Штрафы,задержания, конфискации.
Гость
22 декабря 2019, 20:44
А зачем было вводить этот порог, чтобы его через какое то время опять снизить? Почему всегда равняются на запад или Европу когда надо наказать народ или поднять цены? Почему не смотрят и не говорят о том , что в тех же самых США правила не менялись уже лет 100 или 200 и там все по пути наименьшего сопротивления , если ограничение скорости 55 миль в час, а все будут ехать 75-80 ( при густом движении как у нас на М-4 в летний период) , то могут наказать наоборот того, кто соблюдает правила и едет 55 , потому что он создаёт помеху. Почему бы нашему правительству не посмотреть, что лучшее во всех странах и не внедрить нам это у себя???
Гость
23 декабря 2019, 07:30
Не пиши глупости
Гость
23 декабря 2019, 09:11
Vess, потому что у них есть о ком заботится о детишках которые обходятся им в пол бюджета страны’ просто интересно как обгонять когда боишься привесить соответственно будут в любом случае превышать и попадаться на камеры и сплошные это занятен процесс езды’ вместо того чтобы сделать безопасные дороги проще как обычно опустить холопов
Гость
24 декабря 2019, 08:34
Нет там такого.
Гость
21 декабря 2019, 23:58
Неадекватов с дороги можно убрать только бешенными штрафами!
Гость
22 декабря 2019, 03:17
Да вообще штрафы давно надо повышать. Начало должно быть от 70-100 тысяч рублей. Сейчас они смешные вот все и кладут на их соблюдение.
Гость
22 декабря 2019, 18:15
До лампочки. Как не платили штрафы, налоги - так и не будем платить. Кстати, ОСАГО это тоже касается. Платят те, кто боится.
Гость
23 декабря 2019, 09:17
Под шум праздников много будет нововведений разных’ пока все будут смотреть новогодние концерты и есть салатики и радоваться новому году’ а в следующем принимать все как есть’ все это показывает’ что не способны слуги народа развивать государство’ все идёт к деградации’ вскоре на коней всех пересадят и в поле землю пахать