«Нужно ещё ввести психические тесты». Жёсткое мнение водителя, поддерживающего анализ на алкоголизм
25 ноября 2019, 18:02
Гость
25 ноября 2019, 23:45
Статья - бред полный.
Этот водила считается себя ассом.... Стаж у него 12 лет ....
У меня 20 ... и что ...Кичиться нужно....
А теперь о главном ...
Кто много так говорит и кичиться ... Их нужно бояться в первую очередь как, типа , непогрешимые....
Гость, а у меня стаж 26 лет и этот чел меня раздражает
Чистплюи всегда раздражают.
Гость
25 ноября 2019, 22:20
А этому опытному) что мешает понять, что это устраивается НЕ для повышения безопасности, цели совсем другие...
Гость
28 ноября 2019, 14:30
ДА ЦЕЛИ ДРУГИЕ!
Гость
26 ноября 2019, 08:05
Эти анализы показывают, что в течение двух недель перед сдачей анализа человек ЕЖЕДНЕВНО не употреблял алкоголь, и воздержался от определенной группы наркотиков. В остальные дни в течение десяти лет это никак не проверяется и не гарантируется.
Новые анализы для справок ничего не принесут, кроме дополнительных (и очень не малых) расходов населения.
Гость
27 ноября 2019, 09:33
Да многие и два дня воздержаться не могут.
Гость
25 ноября 2019, 22:55
Необходимы анализы кала на яйца паразитов и дисбактериоз. Это для выявления обочечников, летящих на красный и лезущих с левого ряда в правый поворот...
Гость
26 ноября 2019, 09:45
"Кто идею предложил, тот ее и осуществляет"(с) - вот с тебя и начнем, срок три года и каждый день, готов?)
Гость
26 ноября 2019, 09:48
В нашем городе 7-8 тыс у многих это половина зарплаты. Я не против прохождения нарколога,психиатра, кого угодно,но стоимость должна быть адекватна,а лучше бесплатно. А упоротые не адекватные садятся за руль и не имея прав ,и совершают аварии . К сожалению никто от этого не застрахован и никакая медкомиссия не решит проблему. Машины стали доступнее по цене,вот и каждый считает своим долгом ее приобрести.
Гость
26 ноября 2019, 22:27
вы сами себе противоречите , то 7 тыщ это половина зрп, а то машины доступные , а ведь по Ростову процентов 70 катаются машины ценой более полумиллиона ,
Да, еще надо добавить генетический анализ, вдруг наследственность.
И характеристику требовать с работы и места жительства.
И на детекторе лжи проверять!
И на верность жене/мужу - насколько морально не устойчив.
Да и вообще - права выдавать только членам... ЕР.
Гость
26 ноября 2019, 19:31
Идиотентест как в Германии? Инициатор этой идеи сам идиот.
Гость
26 ноября 2019, 20:15
Странно, мой подобный пост забанили. ))
Гость
28 ноября 2019, 08:56
Это ж почему вы так считаете? У нас за рулем каждый третий простой экзамен по ПДД не пройдет, не то, что тест на дурака.
Гость
26 ноября 2019, 22:49
Если в природе существуют тесты, способные выявить людей, которые не считают правила суровой необходимостью, устраивают на дороге игру в "шашки", то автор прав. Проблема в том, что параллельно нужно ликвидировать коррупцию, которой система выдачи прав, справок и прочего обросла, как собака - шерстью
Гость
25 ноября 2019, 19:31
Предлагаю также для порядка всем ставить клизмы!
Гость
25 ноября 2019, 19:59
И за это брать по 5000 рублей в местный бюджет.
Гость
25 ноября 2019, 22:19
Начать с тебя, чапаева и сирени - минимум вам на год и каждый день по три раза - вот через год, просмотрев видео, и поговорим...
Гость
26 ноября 2019, 08:47
Вот из за таких умников и стоим в пробках, пока он в вычисления производит!
Гость
25 ноября 2019, 21:22
Так давайте сразу как сдачу ЕГЭ сделаем?! Может это маразм?
Гость
26 ноября 2019, 20:43
Пусть будет бесплатно! Я готов пройти комиссию!
Вам надо выявить...
Вы и оплатите.
Гость
27 ноября 2019, 05:57
А как же 03 промиле за рулём значит на медкомисию как младенец чистинький и непогрешимый а после с бодуна за руль так чтоли
Гость
25 ноября 2019, 20:25
предлагаю так, если анализ положительный то оплата 10 тыс, а если отрицательный то 100 рублей
Гость
26 ноября 2019, 09:49
То есть за 10 тыс пусть ездит под кайфом? Решение просто "безупречное " ,вот так видимо и будут поступать .
Гость
26 ноября 2019, 19:02
Гость
26 ноября 2019, 09:49
То есть за 10 тыс пусть ездит под кайфом? Решение просто "безупречное " ,вот так видимо и будут поступать .
а где написано что права выдавать ?? это просто плата за анализ
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
766мм 93%«Нужно ещё ввести психические тесты». Жёсткое мнение водителя, поддерживающего анализ на алкоголизм