RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Медведев предложил ужесточить наказания для водителей

Гость
16 октября 2019, 16:42
Предлагаю так, человеку задают вопрос: - "признаёте себя водителем?". Если признаёт, то сразу в тюрьму на 5 лет или на 8!
Гость
16 октября 2019, 17:56
Чаво уж там, при получении прав - расстрел на месте.
Гость
17 октября 2019, 09:22
допуслуга? получи права и ______ грамм в нагрузку?
Гость
16 октября 2019, 15:53
а штрафы отправить на развитие своей мясной компании
17 октября 2019, 06:13
Проснулся.
Гость
17 октября 2019, 08:22
Да не, он во сне бредит... За 4 года смертность снизить втрое можно только втрое уменьшив количество водителей... Опять бесссмысленные наполеоновские планы, на кторых распилят кучу денег и введут дополнительно драконовские ограничения для водителей, типа скорость на 1км в час превысил лишение прав и тд. Плюс страховка в 2 раза увеличится, плюс жучки на машину каждую, не бесплатные конечно, которые будут все маршруты записывать и торможения. Чуть жестче затормозил - страховка стала дороже.... В общем обдирают как липку, чтобы засохли... Все ж молчат, довольны.. А жучки - это еще и мостик к платону для легковушек.... Все это было в планах еще до последнего кризиса. Все дороги должны быть платными, за каждый км проезда плати... А жучок поставят и штрафы автоматом пойдут когда вдруг скорость на 1км превысил.... Светлое будущее конечно... Да и пешеходам не расслабляться, на них тоже браслеты введут....
Гость
16 октября 2019, 19:54
а умное что-нибудь
Гость
17 октября 2019, 09:09
Как были мажоры на дорогах с которыми ничего не могут сделать, так они и ездят. Но гайки крутят работягам. Чубайс уже протягивает закон, чтобы население платило за воздух испорченный сталелитейными заводами. Все налоги для вас родные и деньги для своего кармана. Вот все что нужно знать о заботе.
Гость
16 октября 2019, 20:33
Смертность на дорогах снизилась. Может не надо приписывать это себе, и согласиться, что сами автомобили стали безопаснее?? Как были дебилы на дорогах, так они и остались. Только тачки надёжнее.
Гость
16 октября 2019, 22:53
и уж точно не благодаря автовазу)))))
Гость
16 октября 2019, 22:10
когда будут приниматься адекватные поправки к законам, когда снова начнут учить пешеходов тому, что они участники движения и тоже имеют не только права, но и обязанности.
Гость
17 октября 2019, 06:38
Про свои обязанности СНАЧАЛА не забывайте...
Гость
17 октября 2019, 08:43
а какое наказание тем из за кого падает уровень жизни населения? и тем кто осчастливил своих граждан пенсионной реформой?
Гость
17 октября 2019, 09:23
про мусорный бардак вы забыли! Самое главное : хапани в свой карман
16 октября 2019, 19:59
Есть закон, а он только предлагает.