9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Новый автомобиль Путина: изучаем лимузин Aurus и его версии для народа

Проект «Кортеж» (Aurus) поражает заявленными характеристиками и доступен не только чиновникам

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

Гость
21 мар 2018 в 07:11

От того, что он прекрасный Мерседес поменяет на Аурус(почему название не русское), экономика и благосостояние людей не улучшатся. Лично мне все равно, на чем его возят,думаю, что и всем. По регионам этот Аурус в спецсамолете будут таскать за ним ?

Гость
21 мар 2018 в 07:12

скинемся, 73% согласны.
Только в развитых странах руководство страны ездит вместе с народом, но не в расии

Гость
21 мар 2018 в 07:15

катафалк не че так выглядит))

21 мар 2018 в 07:22

Почти царь будет теперь. 76% точно будут рады лимузину.

Фото пользователя
21 мар 2018 в 07:23

у проекта не российские гражданство, а российский заказчик, поэтому проект и создается без участия западного капитала. как, в условиях железного занавеса, выживет проект, если в нем участвуют porshe, brembo, magna, haldex. заменят китайскими поделками? впрочем мы это всё уже проходили и в итоге получили автоваз. пока что для этого проекта рисуется будущее ё-мобиля

21 мар 2018 в 07:24

мерседес бенц как у путина!, а по моему на оборот.

Гость
21 мар 2018 в 07:26

Бэнтли ..... создавать столько лет скопировали да и все шильдики налепят и ок

Гость
21 мар 2018 в 07:27

как там Армата поживает и гиперзвуковая ракета?И сколько нано наработок КБ им.Чубайса в этих моделях?

Гость
21 мар 2018 в 07:28

Это самое важное, что нужно сейчас для страны, для народа, да???????????????????????????????

Русофоб
21 мар 2018 в 07:28

Ни один президент так не боится собственного народа, как ваш Путин.

Гость
21 мар 2018 в 07:29

гробина с немецкой символикой

Гость
21 мар 2018 в 07:31

Обычный Роллс-Ройс

тостер
21 мар 2018 в 07:33

все ездят на серийных, и только мы, как обычно для своего сделали индивиудальный ручной работы с космическим ценником.
ладно, катайтесь бояре, мы холопы будем завидовать, и копить на подержанную иномарку в кредит
"роскошь и нищета"

Гость
21 мар 2018 в 07:38

Согласно статье, нас готовят к железному зановесу, опять в совок что ли

Гость
21 мар 2018 в 07:42

Лада Природа не подошла, не может быть.

Гость
21 мар 2018 в 07:42

Ну вот и машина председателя партии

Гость
21 мар 2018 в 07:45

Гы, 96% населения ожидает ухудшение своей жизни.
Логика Кузнецова 2, выбирать что бы ожидать ухудшения жизни.
Пора уже собирать чемоданы и закордон.

Гость
21 мар 2018 в 07:46

...Разработчики применили необычное решение, возложив функции сцепления на фрикционы планетарной коробки... Машина Президента на палке и двойным выжимом?? Это фурор.
хоть бы с Чайки сняли бы гидру . никогда не умели делать машины , никогда и не научатся.

Гость
21 мар 2018 в 07:48

а зачем такой мощный двигатель?

Гостья
21 мар 2018 в 07:48

И все-таки совершенно непонятно, чем он лучше "Мерседеса".
Ретродизайном? Или тем,что его еще купить нужно?

Гость
21 мар 2018 в 07:49

Ну всё навалята опять тут. Опять всем плохо, а Путину хорошо. Мне вот тоже хорошо.

Странный юмор
21 мар 2018 в 07:50

Дверка-то у него хоть захлопнется?

Сын Солнца
21 мар 2018 в 07:51

1. Коробка Автомат чьего производства ?
2. Оборудование , с помощью которого собрали этот автомобиль чье производства ?
3. Дизайн автомобиля с которого он слизан чье производство ?
4. Двигатель v8 и v 12 ?с какого аналога он слизан ?
5. Подушки безопасности чье производство ?
6. Микроэлектроника и процессор чье производство ?

И Это повод для гордости ?

Донбасс
21 мар 2018 в 07:58

Всех чиновников на Гранты!

Гость
21 мар 2018 в 08:02

Лучше бы о народе подумали, машины им новые надо......................

Адольф
21 мар 2018 в 08:06

Достойное решение для наших великих руководителей! А иностранные автомобилив в великой России вообще запретить надо, они создаются супротив богоносного русского народа!

Гость
21 мар 2018 в 08:06

я ржу - Lada Priora в качестве шасси не подходила.
Волга тоже не подошла?)

Гость
21 мар 2018 в 08:09

Да да! ЗИЛы - это очень дорого! Оне уж на мерседесиках, бентличках, ролсройсиках...А борец за дешевый автопром для чинушей тефтелеф так и быть, помучается на туареге! Чего уж не сделаешь, чтобы бюджет сэкономить!

Алексей
21 мар 2018 в 08:10

Эмблемки фуфлыжные, пафосные. Да и пора уже от иностранщины отказываться, свой язык уже забыли?

Гость
21 мар 2018 в 08:13

ручки прочные на дверях-или как на УАЗике - которую генерал сломал?....в стране неофеодолизма ничего своего не могут произвезти!

Гость
21 мар 2018 в 08:45

сцепление поменять - меняй коробку целиком.... капец!

Гость
21 мар 2018 в 08:48

Прекрасный автомобиль за 8 миллиардов народных денег. http://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/common-info.html?reestrNumber=0173100009514001033 Но денег нет, а вы держитесь (с)

21 мар 2018 в 08:52

так рекламировал автоваз, так за него ратует, но почему ездит не на калине?)))

Гость
21 мар 2018 в 08:56

Итог: Россия = Индия.

мельдоний милдронатович
21 мар 2018 в 08:57

Такое впечатление, что на сайте тусуются одни маргиналы, было бы здорово, если новый Российский бренд занял свою нишу на рынке автомобилей.

Гость
21 мар 2018 в 09:06

Выглядит как китайская подделка Ролс Ройса. Нужен свой дизайн, была же разработка у ЗИЛа

Гость
21 мар 2018 в 09:07

А не повторит ли он судьбу ё-мобиля?

Гость
21 мар 2018 в 09:07

Я бы прикупил, в пару к вертолету.

Саша Грей
21 мар 2018 в 09:09

Если будет стоить тыщ 300 то куплю

Гость
21 мар 2018 в 09:17

Этот народ хочет что бы была плетка пожесте и хозяин позлее.

Гость
21 мар 2018 в 09:23

Эй, знатоки! Сколько молей у этого аурума?

Гость
21 мар 2018 в 09:24

Ужасный интерьер внутри и цвет, тот еще, на любителя.

Гость
21 мар 2018 в 09:38

За что вы голосовали: пенсия в реальном выражении упала за 10 лет в 2 раза(посчитайте если не верите), зп более чем в 3( посчитайте).
Цены за коммуналку выросли более чем в 2 раза.
Про остальные цены вообще молчу.
Отлично живём.

Гость
21 мар 2018 в 09:43

А что за скрипачка? Новая первая леди?

Гость
21 мар 2018 в 09:46

Ездил на Pullman это шикарная машина.

Гость
21 мар 2018 в 09:48

Больше всего в заголовке статьи позабавило "... его версии для народа". Где ж такой народ-то взять?

Гость
21 мар 2018 в 09:51

Я б на месте президента гонял бы на чайке.

Гость
21 мар 2018 в 09:54

Для президента надо было немного модернизировать ЗИЛ, отличная машина и с броней, а всех остальных чиновников 100% на Волги , и доп.рабочие места бы появились, хватит шиковать на народные деньги!

Гость
21 мар 2018 в 10:04

Новость равносильна дубровским прожектам.
Нормальный отрыв бабла.
Народ осваивает деньги.
Сколько вилл за этот проект ушло за кордон, большой вопрос.

Гость
21 мар 2018 в 10:15

Премиальный минивэн - это люто.