Ростовчанка предложила расширить улицу Орбитальную
12 октября 2016, 11:06
Гость
12 октября 2016, 11:29
Забудь, Наташа, до следующих выборов.
Гость
12 октября 2016, 11:29
С умными женщинами согласен вдвойне. Умничка!
Гость
12 октября 2016, 11:33
зачем предлагать властям то, что они уже не один год и так обещают?))
Гость
12 октября 2016, 11:38
да и не работающий магазин надо снести. Он в нарушении норм находится под ЛЭП 110 кВ и из за него нет возможности расширить проезжую часть.
Гость
12 октября 2016, 11:44
Полностью поддерживаю!!! Каждый день стою в этой пробке!!!
Гость
12 октября 2016, 21:31
Я так понимаю Наталья на днях права получила и поняла куда попала
таких рацпредложений думаю каждый с десяток набросает. .вопрос кому это делать
Гость
13 октября 2016, 09:51
Наталья права получила уже давно, просто живу непосредственно в этом районе и понимаю что с каждым годом становится все веселее(((. А предложение сделать нормальной улицу Орбитальная связано с тем что ее итак собираются продлевать до мкр.Суворовский от ул.Планетная, по-моему, вот только какой смысл делать "кусочек" нормальной дороги ?
Гость
12 октября 2016, 11:43
Да уж, не хвптает отдельного съезда на Орбитальную, на право. Так как очень сильно увеличелся поток прямо на беляева и налево. А выезд из ашана в сотрону темерницкого вообще песня.....
Гость
12 октября 2016, 11:55
Место есть, расширить давно пора.
Гость
12 октября 2016, 12:02
Нууу тогда весь город надо расширять. Например, Вятская, 1,5 часа с кольца Темерника до СИИТО еду каждое утро.
Гость
12 октября 2016, 12:04
Давно пора это сделать, но беда в том, что средства за этот год уже освоили, а на следующий год будут осваивать в конце 2017(((
Гость
12 октября 2016, 12:26
Согласна на 100%. Почему при выделении пятен под застройку не предусматривают обязательств застройщиков в долевом участии развития дорог?
Гость
12 октября 2016, 12:39
Да деньги все распилены на перекладу асфальта в центре города где и так нормальная дорога.
Гость
18 октября 2016, 18:17
Эта идея расширения до 4 полос и продолжения ул.Орбитальной была ещё в 2012 году озвучена в администрации! Но с приходом Горбаня все деньги ушли на левый берег и подъезд к Ростову со стороны Батайска!!! И Ашан должен был за свой счёт построить кольцо на Орбитальная - Беляева!!!
Гость
12 октября 2016, 11:50
Вчера по НТВ был разгромный репортаж (думаю не дешевый) про дороги Ростова! Похоже Горбаню кирдык прилетит скоро))) Интересно, кто проспонсировал ?
Сначала пусть дорогу отремонтируют около светофора с Армянской на Беляева. Все лето текла вода, потом рыли, потом криво закопали, а асфальт вспучин и с ямами. Там где более менее цел, все равно не ровный, наезжаешь на "ступеньки" из асфальта.
Гость
12 октября 2016, 21:45
Уже заявка через сервис благоустройство сделана. Скоро исправят
Пытаться "лечить" пробки расширениями дорог, все равно что расширять вены наркоману. Доза только увеличится. Неправильная транспортная политика вынуждает горожан пересаживаться в Л\А из автобусов, потому что их не хватает, они отвратительного качества и ходят без расписания. И дальше будет только хуже.
Гость
12 октября 2016, 11:47
полос и продлением дорого до
Гость
12 октября 2016, 12:09
Там севернее орбитальной трамвай когда то ходил. Эти земли не прикоснавенны. Их надо сохранить от шинокопытного хлама, как светлую память о трамвае
Гость
12 октября 2016, 12:13
светофоры понатыкали через каждые сто метров, вот и стоят все. Переходы нужно делать
Гость
12 октября 2016, 12:41
А почему это портал "Активный Ростовчанин" публикует имена людей, выдвинувших инициативы? А как насчёт разглашения персональных данных?
Гость
12 октября 2016, 12:49
Надо властям мозги расширить и глаза, Ростов город будущего?! Какого нафиг будущего?! Из фильма "терминатор"!? Постройте велосипедные дорожки дублеры автомобильных, закупите хотя бы свежие автобусы или почините или заставьте починить двигатели на тех что сейчас ездят. Вместо грохочущих трамваев пустите автобусы малой вместимости а рельсы демонтируйте раз уж нет у нас мозгов в стране чтоб сделать по нормальному, из за рельсов или кривых рук постоянно раздолбаные дороги, контролируйте выделенку для общественного транспорта чтоб люди автобусами больше пользовались, по городу разъезжают автобусы и камазы которые просто облака газов выпускают, облака!!! или не видит этого никто?!? Зас**ли город выхлопами!, реально некоторые камазы и автобусы так чадят что не видно идущую вмереди машину и это в 2016 году! подумайте только сейчас уже заканчивается две тысячи мать его шестнадцатый ГОООООД!!!! Про состояние дорог и про их постоянный ремонт в одном и том же месте это вообще камеди отдых
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
0 м/c,
754мм 86%Ростовчанка предложила расширить улицу Орбитальную