RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Депутатов хотят лишить неприкосновенности при проверке на алкоголь

Гость
17 мая 2016, 16:26
Зачем им с такой з/п и возможностями,еще и привилегии.Что они выдающего сделали,что им привилегии.Они что БАМ строили или целину подымали?,только о своем достатке беспокоятся.
Гость
17 мая 2016, 18:35
Полностью согласен. С них штрафы с коэффицетом 2,5 надо брать. Они же все законы предлагают, где поборы с народа увеличиваются. И ЖКХ и ОСАГО...
Гость
17 мая 2016, 15:37
Да их всего лишить надо.... Слуги народа ....
Гость
17 мая 2016, 16:10
Их давно пора лишить всего,а некотрых даже свободы.
Гость
17 мая 2016, 16:04
Давно пора , что это за привилегия ?
Гость
17 мая 2016, 16:11
Очередной понт.
Гость
17 мая 2016, 17:49
Интересно... выпишит он штраф, лишит прав, прокурорского.... а завтра будет у него на "ковре" заяву на увольнение (в лучшем случае) писать... знаю примерные случаи )))) (подобных случаев в нашей практике быть пока не может но очень подобные - знаю)
Гость
17 мая 2016, 20:08
рука руку моет. вот недавно случай беспредел начальника гибдд города давлеканово, а его ещё суд уфы восстановил. вот так они будут все в мире и согласии
Гость
17 мая 2016, 15:54
ну проверять пьяный и дальше что отпустят задерживать нельзя
Гость
18 мая 2016, 05:58
Так они еще и пьют! Еще и пьяные за руль лезут? А я то, глупая, думаю все: что у нас все законы такие кривые! А оно вотоноче!
Гость
18 мая 2016, 07:31
они на месте будут штраф(взятку) оплачивать и дальше поедут, у них денег много а дпс это только на руку.
Гость
17 мая 2016, 15:54
Очень хотел бы посмотреть на дпсника который будет лишать прав депутата)))вы наверное забыли что депутаты за рулём не ездиют у них есть личный водитель!
Гость
18 мая 2016, 07:44
Нравятся такие темы, злят из без того злой на чинуш народ, так и до бунта недалёко.
Гость
18 мая 2016, 08:25
Какой бунт ты где живёшь любой бунт делается в столице там где правители сидят а москвичи живут хорошо и бунтовать не будут
Гость
18 мая 2016, 08:11
Считаю что депутат должен быть депутатом во всем. Уважаемые депутаты - наши хозяева, если в отношении них будут допускаться такие дозволения, то это может просто подорвать авторитет власти, а власть вся, как известно, от Бога идет!
Гость
18 мая 2016, 10:36
Депутаты не должны быть "хозяевами", как вы утверждаете, они должны быть СЛУГАМИ
Гость
19 мая 2016, 07:58
Гость
19 мая 2016, 07:58
Депутаты не должны быть "хозяевами", как вы утверждаете, они должны быть СЛУГАМИ
Вся власть от Бога идет, как может быть слугой тот, кому Бог начертал править?
Гость
18 мая 2016, 11:37
каждый, кто из правоохранителей сталкивался с нарушениями депутатов, знает, что потом начнется такое.... звонки, давление, травление....