6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
1 мар 2016 в 15:26

Вернее сказать - куда падать)

Гость
1 мар 2016 в 17:37

Жёсткость кузова ГАЗ-24 10000!!!! Разработка 70х годов!!!! Позор вам "жУгулям"!!!

Гость
1 мар 2016 в 17:45

хорошая машина Веста получилась у них. Купил жене, довольна, говорит нравится больше, чем рио-солярис. Три месяца владеем никаких нареканий вообще. Что дальше будет покажет время

Гость
1 мар 2016 в 18:46

Эх куда махнули на Бугатти Вейрон. Аппетит у АвтоВАЗа зверский))))

Гость
1 мар 2016 в 18:52

Неплохой ход менеджеры-:)))) ну это *** за 700 000 у вас все равно брать не будут

1 мар 2016 в 19:08

У соляриса вообще около 8тыс и ничего, покупают. Овощам-то какая разница как машина рулится.

Гость
1 мар 2016 в 19:35

Лада?! Фу, не надо!

Гость
1 мар 2016 в 21:19

сидят тут такие все иномарочные, на тазах сроду не ездили, ещё рассуждают, что Веста плохая машина. Через год -другой и купите новый ваз. Не в обиду другим владельцам, но что Веста, что икс рэй смотрятся красивее конкурентов, да и кто купил говорят, что не жалеют.

Злой дядька
1 мар 2016 в 23:01

Веста хорошая машина, минус один - цена!

Гость
2 мар 2016 в 05:58

Очередное ведро на колёсах, а стоит как неплохая иномарка.!!!! Умом Россию не понять))))))

Гость
2 мар 2016 в 06:02

Дааааа на буггати замахнулись ? , о чем вы там думаете? Задумались бы как снизить стоимость той же самой ВЕСТЫ

Гость
2 мар 2016 в 06:13

Дополнительные ребра жесткости (выдавки на дверях) и утоньшение металла, вот Вам и новая модель! Сгниет на раз!

Гость
2 мар 2016 в 10:10

Был выбор жене:Тойоту или Весту.Взял Тойоту и ни капли не жалею!Знакомый Весту взял и через неделю в салон поехал.Не поладки с двигателем

Гость
2 мар 2016 в 13:07

Все так замечательно, что по результатам работы решено главу автоваза поменять…

2 мар 2016 в 14:57

Любая новость, где фигурирует слово Lada прожигает стулья под некоторыми личностями) Наверное поэтому они ездят на трамваях. А, ну либо работники салонов конкурентов так досуг проводят)

Гость
2 мар 2016 в 22:20

Веста - тпру!
И ни с места.

Гость
2 мар 2016 в 22:24

Недокроссовер Икс-Рэй
Ненавидит русских людей.
Нам не обидно -
Это взаимно.

3 мар 2016 в 19:46

Что вы все спорите? Я помню время когда появилась Лада Калина так тоже многие кричали что --Машина просто Супер-- Прошло время и все встало на свои места КАЛИНА--ВЕДРО С БОЛТАМИ. Так и тут также будет.

Света
8 мар 2016 в 19:23

Веста машинка неплохая , но цена как обычно космическая, 350 т.р -вот ей красная цена!!!

Гость
13 мар 2016 в 00:05

Очень жестко. Это да.