RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Автостат» назвал кандидатов на уход с российского рынка

Гость
11 января 2016, 20:02
Лидерами ухода с рынка будут покупатели.
Гость
11 января 2016, 12:17
По идее, это должен быть ВАЗ.
Гость
11 января 2016, 16:24
ну почему же, фокус за лям и больше это тоже перебор!!!
Гость
13 января 2016, 19:24
Гы гы! АвтоВАЗ - автомобильный волжский автомобильный завод...
Гость
11 января 2016, 15:48
Идите все с такими ценами!
Гость
11 января 2016, 17:08
Только идиоты ремонтируют машины у дилеров .Наглое и циничное хамство ,не компетентность сотрудников .Извиние ,но лучше я кубплю б.у машину ,мне нервы ,деньги и время выйдут подешевле .Тем более не понимаю ,какие проблемы бывают у 5 иномарок -нет у них проблем .Авто сейчас очень надёжные .И переплачивать лично я не собираюсь .У меня мазда 3 ,отличное надёжное авто .За 4 года не куда не обращался ,правда и пробег всего 60 тыс .До 100 ещё на ней покатаюсь .Автотаз идёт лесом .Весь рост цен из за этого завода -попрошайки .
Гость
11 января 2016, 18:16
Ты прав - мягкий намного лучше твёрдого. В следующем году будешь хвалить велосипеды - они легко ремонтируются и бензина дорогущего не просят.
Гость
11 января 2016, 21:36
какой наивный человек. покупка б/у это покупка кота в мешке.как повезет можно хорошую тачку взять а можно на бабки попасть. Про официалов ты конечно верно написал. тут даже добавить нечего
Гость
11 января 2016, 23:39
Гость
11 января 2016, 23:39
какой наивный человек. покупка б/у это покупка кота в мешке.как повезет можно хорошую тачку взять а можно на бабки попасть. Про официалов ты конечно верно написал. тут даже добавить нечего
Обслуживать сами предлагаете или у дяди Саши в гараже?
Гость
11 января 2016, 19:44
С такими ценами - ИДИТЕ ВЫ ВСЕ ДАЛЕКО В ЗИМБАБВЕ!
Гость
12 января 2016, 09:18
Здесь и есть Зимбабве, зачем идти куда-то
Гость
12 января 2016, 10:42
Гость
12 января 2016, 10:42
Здесь и есть Зимбабве, зачем идти куда-то
согласен
Гость
14 января 2016, 09:39
Гость
14 января 2016, 09:39
Здесь и есть Зимбабве, зачем идти куда-то
к сожалению только экономикой, а не погодой.
Гость
12 января 2016, 10:19
Нет смысла ремонтировать авто у дилера, запчасти на свой PEUGEOT по гарантии жду уже год! Выбрал другой сервис с нормальными ценами и хорошими спецами, таких сервисов специализирующихся именно по PEUGEOT/CITROEN в городе как минимум два! 2GIS Вам в помощь! Дилер- ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!))))
Гость
11 января 2016, 15:23
еще бы дилеры Ниссана в России были адекватные, скотство начиная от продаж, а сервис-это просто ужас!
Гость
11 января 2016, 21:06
Фольксваген вообще в Уфе бу машины продаёт под видом новых, ролик в нете найдите
Гость
14 января 2016, 00:20
Ваз самый галимый автопром. Поменял временно митсубиси на калину, и ох.реваю от этого советского автопрома. Как можно вообще за этот хлам платить деньги? По моему наши не когда не научатся делать машины. И что красивого в этой весте? Стоит как новая иномарка! Не понимаю тех кто платит за этот хлам деньги. Люди, одумайтесь, стоит как иномарка, качество и комфорт нулевой, в обслуживании чуть дешевле иномарки. Не стоит наш советский автопром этих денег.
Гость
12 января 2016, 09:23
Со всех сторон пугают, "доллар по 125, машины не будут продавать, все закроется, этот год будет хуже предыдущего" надоели уже, куда уж хуже то? У нас уже в каждом новогоднем поздравлении депутатов есть слова "этот год был для нас тяжёлым". Да и для чего тут машины, дороги не то что делать перестали, перестали их чистить даже, скоро придётся авто на квадрики и снегоходы менять...
Гость
12 января 2016, 10:44
куда хуже??!!!! ДАК ВОТ КУДА! ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МНОООГО ЛЕТ ХУЖЕ И ХУЖЕ!. наивные вы мои..ж
Гость
12 января 2016, 19:41
Гость
12 января 2016, 19:41
куда хуже??!!!! ДАК ВОТ КУДА! ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МНОООГО ЛЕТ ХУЖЕ И ХУЖЕ!. наивные вы мои..ж
А ты не пугай! Ты в "хуже" не жил, талоны не видел - нас коммунисты через все хуже ещё в 80-90х прогнали.