RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

Около 300 тысяч водителей могут лишиться прав за долги

Гость
7 декабря 2015, 14:49
Какой классный способ бороться с пробками на "якобы дорогах". Затрат никаких, одна прибыль.
Гость
7 декабря 2015, 18:05
Это естественно! Государству нужны деньги на войны,а где их взять?
Гость
7 декабря 2015, 21:17
Вот бы чиновники все скинулись и на дороги и на все хватило!
Гость
7 декабря 2015, 23:02
При чем тут войны?! Речь про детей и неуплату алиментов
8 декабря 2015, 06:45
а я никак не пойму связь прав и долгов,они думают если отберут у меня права,то у меня денег чтоли прибавится?,бред
Гость
8 декабря 2015, 08:26
права отберут- сразу вспомните от том, что у вас дети есть, и в будущем возможно нарушать не будете ПДД, чтобы 10000 штрафов накопить.
Гость
7 декабря 2015, 15:36
а еще мы ходим по тротуарам,дышим воздухом.может и за это надо ввести лишение прав?
Гость
8 декабря 2015, 14:09
Как в мультике, мы ввели налог на еду и вы начали меньше есть. теперь мы вводим налог на осадки. за простой дождь столько то . за дождь с громом столько то, а если дождь с молнией то еще больше.
Гость
7 декабря 2015, 16:45
На маршрутках не кому будет работать.
Гость
7 декабря 2015, 18:04
Нсли официально работаешь водителем и или живешь в таком месте, что без линого транспорта никак, то прав не будут лишать
Гость
7 декабря 2015, 17:17
А есть еще должники по квартирам... должники по алиментам... должники.. должники...
Гость
7 декабря 2015, 14:55
ППЦ. Собираем деньги в бюджет любым способом!!! Что следующее?
Гость
7 декабря 2015, 16:29
Лишайте сразу почки!!! Чего мелочится то?! Она хотя бы долги перекроит! А в/у толку то лишать? Это ситуацию с долгами не решит.
7 декабря 2015, 16:35
К стати! Пешеходы у нас ещё не скидываются за асфальт на тратуарах! Не порядок! Безобразие!
Гость
7 декабря 2015, 15:26
бабло,бабло. ..
Гость
7 декабря 2015, 21:23
Тогда сниму машину с учёта чтобы налог не платить.
Гость
8 декабря 2015, 03:54
А че прикольно- взял дубликаты номеров. Машину с учета снял, оригиналы номеров сдал- дубликаты прикрутил.
Гость
8 декабря 2015, 10:25
Гость
8 декабря 2015, 10:25
А че прикольно- взял дубликаты номеров. Машину с учета снял, оригиналы номеров сдал- дубликаты прикрутил.
Ну, видимо, тот факт, что сейчас машины с учета не снимаются, вас обоих не смущает?
Гость
8 декабря 2015, 18:06
Гость
8 декабря 2015, 18:06
Ну, видимо, тот факт, что сейчас машины с учета не снимаются, вас обоих не смущает?
Они , видимо, об этом не знают. Хотя все-таки с учета можно снять, написать заявление об утилизации.
Гость
7 декабря 2015, 13:42
И это демократическое государство((
Гость
7 декабря 2015, 18:09
ее не существует в этой стране
Гость
8 декабря 2015, 09:42
Ты думаешь в других "демократиях" штрафы по иному вытрясают?
Гость
12 декабря 2015, 18:46
Гость
12 декабря 2015, 18:46
ее не существует в этой стране
А демократия где то есть?
Гость
8 декабря 2015, 15:23
вообщем если у меня есть водительские права значит я отучился сдал в гаи экзамен . тоесть я имею право ездить . так что это беспредел отбирать права .
Гость
8 декабря 2015, 11:36
Вопрос только один: с какого дня отменили Конституцию? Я не слышал, не читал. Такие законы противоречат Конституции.
Гость
9 декабря 2015, 10:41
А почему противоречат?
Гость
18 декабря 2015, 12:19
с лишения детей права на жизнь путем запрета их усыновления людьми готовыми их лечить
Гость
7 декабря 2015, 16:45
Дороги сделают тогда буду платить и штрафы и налоги
Гость
8 декабря 2015, 22:30
Почему все так возмущаются? Платите алименты, оплачивайте штрафы во время и никто ваши права не заберёт.
Гость
9 декабря 2015, 00:13
А если "бывшая" ушла к другому, забрала ребенка и не давала видеться, как тогда? Алименты, если что, не ребенку платятся, а "мамаше"! А перечисление денег непосредственно ребенку пристава прокомментировали, что не будет являться уплатой алиментов. Вот прекрасно!!! Свалила сама, а мне еще и деньги ей платить?!!! Буду тогда водилой!!!!
Гость
9 декабря 2015, 10:49
Гость
9 декабря 2015, 10:49
А если "бывшая" ушла к другому, забрала ребенка и не давала видеться, как тогда? Алименты, если что, не ребенку платятся, а "мамаше"! А перечисление денег непосредственно ребенку пристава прокомментировали, что не будет являться уплатой алиментов. Вот прекрасно!!! Свалила сама, а мне еще и деньги ей платить?!!! Буду тогда водилой!!!!
а вы думаете что она вашего ребенка не кормит и не одевает и не лечит когда тот болеет?!!! все только на себя тратит???? ерунду не говорите. сейчас ребенок неделю болеет а лечение в 2000 выходит.
Гость
9 декабря 2015, 14:27
Гость
9 декабря 2015, 14:27
А если "бывшая" ушла к другому, забрала ребенка и не давала видеться, как тогда? Алименты, если что, не ребенку платятся, а "мамаше"! А перечисление денег непосредственно ребенку пристава прокомментировали, что не будет являться уплатой алиментов. Вот прекрасно!!! Свалила сама, а мне еще и деньги ей платить?!!! Буду тогда водилой!!!!
Таких вопиющих случаев немного, а остальным - будет о чем задуматься. Сколько знаю, папаши сами не хотят платить, да и на ребенка фиолетово. Аналогично и со штрафами - в основном, штрафы из-за езды "на отвали", ошибки нормально ездящих минимальны. PS. я водитель-мужчина, это нововведение всегда поддерживал.
Гость
7 декабря 2015, 23:00
Правильно! А как по другому?! Детей чем кормить, одевать во что?! Тут работаешь, с утра до вечера и то не хватает денег! Ещё этот кризис! Родил ребёнка- неси ответственность!
Гость
8 декабря 2015, 09:50
Я уже молчу про лечение, если ребёнок, не дай Бог, болен- все дорого!
Гость
7 декабря 2015, 14:08
Ждём 15-16 совместных рейдов с приставами. По-любому выйдут
Гость
8 декабря 2015, 08:19
А если машина-твой хлеб,как быть?Живу в Ерзовке,на работу ездию в Краснослободск.Лишив меня прав,меня лишают средств к существованию!?Может мне сразу повеситься?Афигели,еще за воздух осталось платежку ввести и все....
Гость
7 декабря 2015, 15:58
Да пусть лишают, можно и без прав ездить. Меня на пол года лишали - ездил без проблем, лишат снова - тоже буду.
Гость
8 декабря 2015, 20:23
от м...в откуп 5т. и дальше дешь без прав)) проверенный способ. такса не поднимиться
Гость
7 декабря 2015, 22:02
Государство деньги всегда берет из карманов своих граждан... "Вперед РОССИЯ!"
Гость
8 декабря 2015, 08:04
Все равно на стачку не пойду. Еще разрешают душать и ходить.
Гость
8 декабря 2015, 22:11
ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!!!И РАДИ НАРОДА!!! (((Заботяться о нас)))
Гость
11 декабря 2015, 00:32
Давайте лишать паспорта чтоб человек не только на работу доехать не смог но чтоб его ещё на эту работу не взяли)))) без паспорта
Гость