RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Какую машину купить в кризис

Гость
3 ноября 2015, 16:19
Ни одна из этих машин не спасет при серьезном ДТП. Подушек нет или только фронтальные, железо никакое, АБС только заявлено, но реально не работает как надо. Лампочки горят в стопах каждый месяц. И этот металлолом называется "машиной"?!!!!
5 ноября 2015, 08:00
Это бюджетный седан, не все такие богатые чтобы раскатывать на volvo. Да, и еще при серьезном ДТП ни одна машина не спасет.
Гость
5 ноября 2015, 18:48
Ну для начала большая часть представленных машин вполне современные и безопасные. Их габариты не являются показателем потенциальной опасности, так как дело не в размере, а в конструкции. Переименованный ДЭУ – это отдельный разговор, да и в Гранту я не верю, но Лифан и Датсут – вполне современные и достойные машины. А в случае действительно серьёзной аварии даже мерседесы не спасут.
Гость
3 ноября 2015, 18:23
вопрос поставлен не правильно. стоит ли покупать машину в кризис?
3 ноября 2015, 15:33
Про узбекские и российские недоавтомобили ещё читал кривя лицо, но увидев китай.....!!! Сразу прервал чтение. Это ж как нужно себя не уважать или даже ненавидеть??? Лучше уж посмотреть на вторичный рынок и купить пускай б/у но АВТОМОБИЛЬ!!!
Гость
3 ноября 2015, 16:12
Так еще пару лет назад приличных авто до 700 т.р. не было, Точнее были на бумаге, пустые. Нормальная тачка с 6-ю подушками, круизом, ксеноном и 180 кобылами уже шла от миллиона. А сейчас еще движки одноразовые! Лучше взять 10-летку в хорошем состоянии, чем кормить дилеров!
Гость
6 ноября 2015, 03:35
Посиди и поезди в Эмгранде, а потом залезь в рио. И я на тебя посмотрю.
Гость
3 ноября 2015, 23:46
Ребята! Не покупайте машины хотя бы в кризис! От ваших машин уже пройти негде и дышать нечем!
Гость
4 ноября 2015, 04:48
Это называется жаба душит
Гость
4 ноября 2015, 21:36
Гость
4 ноября 2015, 21:36
Это называется жаба душит
Какая там жаба! Что ж Вы всех людей по себе судите? А если для кого-то действительно чистый воздух важнее, чем "понтовая" тачка? Не допускаете такого? Ценности-то у всех людей разные.
Гость
5 ноября 2015, 19:47
Гость
5 ноября 2015, 19:47
Какая там жаба! Что ж Вы всех людей по себе судите? А если для кого-то действительно чистый воздух важнее, чем "понтовая" тачка? Не допускаете такого? Ценности-то у всех людей разные.
Я бы сказал так, если хотите чтобы в городах был чистый воздух и меньше машин, то тогда местные власти должны развивать транспортную инфраструктуру. Т.е метро, монорельсы. трамваи, троллейбусы. автобусы. маршрутки. И так чтобы они ходили не до 20:00, а куда дольше и по всему городу, а не только по центру. Вот тогда количество транспорта начнет уменьшаться.
3 ноября 2015, 15:46
Как обычно, забыли Калину, рядом с которой по цене-комфорту не стояла ни одна из перечисленных моделей, включая Гранту.
Гость
3 ноября 2015, 16:14
Калина хороша! Только через пару лет развалится от наших дорог....
Гость
4 ноября 2015, 21:37
Гость
4 ноября 2015, 21:37
Калина хороша! Только через пару лет развалится от наших дорог....
У меня 4 года была, брал с рук, до меня еще год ездила и после меня то же. Неубиваемое авто и весьма проходимое.
5 ноября 2015, 07:58
Гость
5 ноября 2015, 07:58
Калина хороша! Только через пару лет развалится от наших дорог....
Езжу уже 4 года, не развалилась, и отлично себя чувствует.
Гость
28 октября 2016, 13:09
Ездил на новых автомобилях (пежо, с. йонг кайрон, последний пришлось продать). В кризис купил ВАЗ-21074, взял 2003 года с минимальным пробегом и в родном варианте. Вложил около 20 тыс. руб., езжу не нарадуюсь.... Для меня было открытием, что на авто стоимостью немного дороже, чем зимняя резина с литыми дисками на Кайрон, можно полноценно ездить.... Правда, в этом случае автомобиль только средство передвижения.
Гость
3 ноября 2015, 18:00