RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сын топ-менеджера «Газпрома» сбил ростовчанина

Гость
8 октября 2015, 17:21
всегда когда загорается зеленый я все равно смотрю по сторонам с целью найти нарушителя и харкнуть ему в окно в морду а потом уже иду
Гость
8 октября 2015, 13:55
Идёт "раму врубив" - отмажется даже не испугавшись... По морде лица на печально известного Островенко (только моложе) капец как похож - штампуют их что ли?
Гость
8 октября 2015, 15:50
сто процентов папа отмажет,, и будут ещё много жертв из за этого сосунка
Гость
9 октября 2015, 07:22
У водителя, судя по видеозаписи, и в мыслях не было остановиться. Плевать он хотел на светофоры, ПДД и людей. Он-то сам ого-го, элита, потенциальный наследник черт знает какого состояния. А это так, людишки, мусор, который под колеса лезет. но
Гость
8 октября 2015, 16:47
Машина в тонировке по кругу
Гость
9 октября 2015, 08:40
а идет-то как! Прям царь зверей! Пацан, ты не пробовал поработать и заработать сам на подобную тачку, а не на папиной шее жить и борзеть?
Гость
9 октября 2015, 09:27
Вы все будете свидетелями того, как экспертиза скажет-"произошла техническая неисправность-заблокировалась педаль газа, рулевое управление и отказали тормоза, водитель пытался принять все меры для избежания столкновения..." Его минимум оправдают, максимум объявят героем.
Гость
9 октября 2015, 10:57
Экспертиза покажет, что светофор был не исправен и по кругу горел зеленый.
Гость
9 октября 2015, 11:08
хоть бы из машины вышел -проверил, вдруг еще можно помочь. Вырастили сынка, пусть сидит у вас на шее на гробовой доски, так и останется сынком, взрослым не будет. Будут всю жизнь его отмазывать от всего
Гость
8 октября 2015, 19:53
откупится. а если папу не уволить из Газпрома, то это не последняя жертва мажора
Гость
9 октября 2015, 09:18
Откупится конечно.но от себя то не убежишь.он убийца.и весь остаток жизни будет это на нем висеть
Гость
10 октября 2015, 23:21
Гость
10 октября 2015, 23:21
Откупится конечно.но от себя то не убежишь.он убийца.и весь остаток жизни будет это на нем висеть
да вообще по.....?..
Гость
9 октября 2015, 09:17
Он просто не понимаеь что убийца,не осознал пока.мне интересно.как будет жить он после этого.его папа как будет жить.отнял чужую жизнь.жалко родителей пострадавшего.соболезную.сил вам вытерпеть
Гость
9 октября 2015, 17:55
а жить он будет, к сожалению,лучше многих из тех,кто его тут осуждает
Гость
9 октября 2015, 11:54
Я и в Ростове вечером после 21.00 не перехожу Б.Садовую по наземному переходу- носятся такие же "великолепные" ребята с такой же и выше скоростью.....Мимо полиции у Дворца представителя Президента и т.д. Только подземный переход, в крайнем случае переулками((((
Гость
9 октября 2015, 12:14
он не убийца,а хозяин жизни,нужно действовать с другой стороны, запрнтить таким вот мажорам всем быть хозяевами жизни,он же с рождения знает что можно все купить.кому на русси жить хорошо.
Гость
9 октября 2015, 07:53
кастрировать надо таких ...
Гость
9 октября 2015, 00:35
И где же в Ростовской области находится Самарский район????
Гость
9 октября 2015, 08:44
Был такой до 1963 года. Теперь есть только село Самарское в Азовском районе. Журналисты напутали.
Гость
9 октября 2015, 09:13
после города Батайска идет село Самарское.скорей всего речь о ней
Гость
8 октября 2015, 20:27
мажору по полному реальному сколько кодекс позволяет по этой статье, а папаша пусть передачки шлёт !
Гость
9 октября 2015, 13:40
Пф...на каком то позорном крузаке ездил, даже не в последней бутке.еще и на 16 катках.
Гость
12 октября 2015, 00:07
Он не мажор, а обычный, мажоры, масхвачи, он обычный, машина тож не особо дорогая, так шо вы не правы, да привысел скорость, но он обычный парнишка, мажоров в Волгогрдскай области нет, мажоры в Моски есть, Волгогрд тута причем, ни какой он не мажор, обычный парнишка, да нарушил, но не мажор, не аткая уж и дорогая у него машина, вы тута не совсем правы, не мажор он обычный парнишка, какой же он мажор????????????!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 октября 2015, 21:57
Не знаю масхвачи Волгогрдскую область разграбили еще в Советсоке время, за счет чего Волгогрд с середины 1990-х годов входит в 30 беднейших городов Мира. Так же антерстный случай как то украинскаи блогеры сравнивали Кавказ с Карпатами, ент не верно, потому как Кавказ очень разнообразен, в отличии от каких то там Карпат, хотя Карпаты и Кавказ - ент близкая горная системы. В остальном плане в этническим один Дагестан тольк 250 коренных нацианальнастей проживает, а если учесть шо Предкавказье начинаеться с Доно-Сальскай и Манычска-Сальскай гряды, к примеру самый южнай район Волгогрдскай области Котельникавскый район разположенн кокрас в начале Предкавказья на Доно-Сальскай и Манычска-Сальскай гряде, далее Кумо-Маныч и Пошла Ставропальская возв., разсматриваю со стороны Волгогрда Кавказ, с севера на юх, далее Кавказ хребет, Грузия, армян нагорье Ирана и Турции тож вхоить в Болшой Кавказ и заканчиваеться он прахтически у Персид залива, представляете скока тна таком разстоянни раздных Можно
Гость
12 октября 2015, 21:58
Вообщем РФ нужно идти на ... с территории Волгогрдскай области, т.к. как то в силу того шо ни шо хорошего она нам не дала, а наоборот тольк не очень положительное нам дает, не знаем как то так вообщем!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 октября 2015, 21:58
Масхвачи давно ужо разграбили Волгогрдскую область, есчщшо в Советское время, ни каких мажорав в Волгогрде не может быть, потом, за парнем, ну который на авто ехал редеры масхвачские гнали, они грабануть яво хотели, а масхвачсские редеры, они очень агрессивные, особо они лютуют в Волгогрде кстати, так шо ент масхвачские редеры виноваты, а не как ентот парень водитель, потому шо енти масхвачские редеры за ими гналися, именно енти масхвачи Волгогрд и Волгогрдскую обл. превратили в полный отстойник, они и виноваты во всем, с масхвачей нужно спрашивать, а не с парней!!!!!!!!!!!! Потом не известно, в принцыпи Волгогрдскую обл. исторически ни шо не связывает, ведь только шо связано с РФ в Волгогрдскай обл. было ент тольк Сталингрд битва и то в ней участ много стран!!!