19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

1 окт 2015 в 17:42

С одной стороны давно пора, а с другой давно пора строить и реконструировать дороги под осевую нагрузку 13 тонн.

Гость
1 окт 2015 в 19:21

в родионово-несветайский район пусть приедут со своими весами. тонары с щебнем проверят

Гость
1 окт 2015 в 21:12

А сколько они пропускают за деньги? Миллионеры в погонах.

Гость
1 окт 2015 в 22:23

так на территории главного взвешивальщика нет. Зачем употобляться

Грузовладелец
1 окт 2015 в 23:18

как только на дорогах появятся системы автоматического весового контроля и грузовики будут ездить по норме,будте готовы к росту цен на все товары.Причем значительный рост цен будет наблюдаться в сфере строительства,т.к строительные материалы при перевозке имеют большую массу(щебень ,песок)Готовьтесь к росту ценн.........,и все эти деньги будут полученны государством, законным путем из Ваших карманов ,под видом СОХРАНЕНИЯ НАШИХ ДОРОГ!!! P.S. Сейчас тонары везут по 45 тонн щебня.Только представте себе на сколько увеличится стоимость перевозки если они будут везти 20 тонн.Ровно в два раза..............

KOT
2 окт 2015 в 00:01

Объездную (через Щепкино) пусть проверят!

Гость
2 окт 2015 в 00:22

За три дня 300 грузовиков!!! Выходит за три дня работали всего минут 30??? Хоть не позорились, преувеличали бы... Позорники!!!

Гость
2 окт 2015 в 03:22

Азов 5000 р , зерноград 3000р и все поехали

Гость
2 окт 2015 в 09:26

Задумайтесь сколько водитель большегруза платит налогов, "дорожных сборов" от надзорных органов,стоимость ДТ!!!!!!!!!!, плюс к этому транспортные компании
берут почти 50% от стоимости доставки и в итоге хозяин фуры вынужден по крупицам собирать свой минимальный доход.А то что вам вплетает журналист который не знает реальной обстановки дел "какие плохие ребята возят еду,лекарства,строй материалы и т.д."То что эта акция проходит,чтобы собрать в сезон уборочной страды очень хорошие барыши.

Гость
2 окт 2015 в 09:33

если бы эти грамотеи не взвешивали поосно каждую фуру, а взвешивали, как положено - целиком...
а так больше похоже на чётко спланированную схему по отжатию денег у предпринимателей, ибо при поосном взвешивании (особенно сыпучих грузов) перевес будет почти всегда.

Николай
3 окт 2015 в 06:27

Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать,сказал и в лес ягненка уволок !!!!! Полный беспредел на передвижных весах!!! Общий вес ТС 30тн. 200кг.,взвешивались на площадочных весах, а у них 45тн.,и доказать ничего не получилось! Весы наперекос стоят в луже . Все в порядке , а судья сказала занимайтесь другим бизнесом и упороли по полной программе. Продаем все... А если бы были 5000 рублей с собой все было-бы хорошо!!!!

Николай
3 окт 2015 в 12:41

Давным давно ездим за копейки без перегруза, но на автовесах всегда найдут перегруз, даже у не сомневайтесь. Готовьте просто денежки и молчите. А мы выступили и теперь будем ещё очень долго отдавать штрафы.

Гость
3 окт 2015 в 14:52

Кормушка открылась!!!
Виной грузовики...в европе дороги по несколько десятилетий служат,а у них грузовики все разбили! не пытались не воровать при строительстве???

5 окт 2015 в 12:24

1500 даем водителю в рейс, если на месте договаривается за 1000, заработает 500, если проскочит и не остановят, все 1500 :)
машины с ломом.

Матрена
5 окт 2015 в 16:32

Значит не нужно возить. а пользовать то, что рядом. Уничтожение дорожного полотна нельзя оправдать повышением цен и прочими страшилками. Проверьте дорогу от Кугея до трассы М-4 - разбита напрочь. Пройдут только внедорожники и тракторы.