RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Священник устроил погоню за водителем, бросившим в него чебурек

Гость
21 августа 2015, 16:05
Да крутые у нас священники на лексусах такое только в нас в стране может быть!!! Тоже хочу быть свешенником и ездить на лексусе и таврить что захочу))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2015, 18:05
Должно быть вера другая у Вас, Ахмед..
Гость
21 августа 2015, 21:21
Гость
21 августа 2015, 18:05
Должно быть вера другая у Вас, Ахмед..
Думаете муфтии по другому живут?Сегодня любая вера это бизнес и довольно прибыльный.
Гость
22 августа 2015, 10:06
Гость
21 августа 2015, 21:21
Думаете муфтии по другому живут?Сегодня любая вера это бизнес и довольно прибыльный.
Она всегда была бизнесом и запугиванием...
Гость
21 августа 2015, 15:50
Неплохо видать в храмах народ жертвует, раз попы на лексусах разъезжают...
Гость
21 августа 2015, 21:56
Проснулся
Гость
22 августа 2015, 10:05
В церковь чаще ходите,все увидете...
Гость
22 августа 2015, 18:14
Именно у них большие семьи по 5-10 человек.Проблем с едой нет никогда.Деньги сами приносят......Рай....
21 августа 2015, 16:17
Ээээх.... Зачем работать, когда проще и доходнее быть посредником между народом и САМИМ. Растратил я жизнь попусту.... надо было в семинарию а не в технический вуз.
Гость
24 августа 2015, 07:09
не поздно.В Самаре Духовная семинария на Ул. Радонежской,2(р-он ТЦ"Аквариум".Каждый год недобор. Welcome.
Гость
24 августа 2015, 07:09
не поздно.В Самаре Духовная семинария на Ул. Радонежской,2(р-он ТЦ"Аквариум".Каждый год недобор. Welcome.
24 августа 2015, 16:22
Гость
24 августа 2015, 07:09
не поздно.В Самаре Духовная семинария на Ул. Радонежской,2(р-он ТЦ"Аквариум".Каждый год недобор. Welcome.
Поздно... Мне уже 46, и свои вузы я давно закончил...
Гость
21 августа 2015, 18:27
Браво журналисту за краткий и смешной рассказ. Ну, а священнослужитель оказался простым земным человеком, который считает, что он пуп земли и ему можно все. Только забыл снять рясу
Гость
21 августа 2015, 16:14
А почему он не подставил другую щеку под второй чебурек?
Гость
21 августа 2015, 16:41
зачет))))
Гость
21 августа 2015, 18:22
Второго, видимо, не было. Вот он и погнался, чтобы было равновесие
Гость
22 августа 2015, 06:23
Не добавить, не убавить!!! Самый точный коммент
Гость
21 августа 2015, 16:37
ООО РПЦ
Гость
22 августа 2015, 08:41
Приходит новый русский к священнику: — Батюшка, надо кота отпеть! — Нет, сын мой, не положено. — А что делать? — Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги все, что хочешь, сделают. — А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов? — А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещеный?
Гость
21 августа 2015, 16:55
И налоги не платят,живут шикарно
Гость
21 августа 2015, 17:14
Стоимость Лексуса примерно 4 млн. руб. Стоимость свечки - 30 руб. Это 133 тыс. свечек. Пусть в день приходят 100 человек. Покупают, в среднем, по 3 свечки. Это, по самым скромным подсчетам, прихожане ему год на Лексус собирали всем миром.
Гость
21 августа 2015, 17:47
Ты думаешь там только свечки продают? Видимо давно там не был. ))) Там продают все. Особенно поинтересуйся за услуги крещения, отпевания, венчания и т.д. Особенно если это частные услуги.
Гость
21 августа 2015, 18:00
Отпеть покойника на кладбище несколько тысяч стоит, чтобы вызвать попа, вот и считай...
Гость
21 августа 2015, 18:19
Гость
21 августа 2015, 17:47
Ты думаешь там только свечки продают? Видимо давно там не был. ))) Там продают все. Особенно поинтересуйся за услуги крещения, отпевания, венчания и т.д. Особенно если это частные услуги.
сам покупал свечи? Каждый судит по мере развития, считайте свои деньги, а деньги жертвователей даются не для тго чтоб их считали , тем более кто не жертвует,жертва приносится во славу Богу, " судить грехи других вы рьяно рветесь, начните со своих ,и до чужих не доберетесь"
Гость
21 августа 2015, 21:03
- Постой раб божий, погоди! (Би-бип) Почто басурманской стряпней в меня кинул? Э, слыш, нехристь, постой говорю, выйди покайся! (Подрезает) Вылазь, бесовская твоя рожа, почто неблагочестивый такой? (произносится растянуто, басом, с акцентом на букву О) Вот сильно интересно, как поп разговаривал с ним?
Гость
23 августа 2015, 21:08
Повеселил
Гость
21 августа 2015, 17:48
любая религия ЗЛо
Гость
22 августа 2015, 14:38
Не зло, а управление народом, толпой!
Гость
22 августа 2015, 15:48
Гость
22 августа 2015, 14:38
Не зло, а управление народом, толпой!
а по вашему это не ЗЛО?
Гость
23 августа 2015, 19:22
Гость
22 августа 2015, 15:48
а по вашему это не ЗЛО?
Конечно зло. Для власти отличный способ управления.
Гость
21 августа 2015, 17:03
Священник, лексус, дорожная разборка и чебурек. Это эпично )))) Лишний раз доказывает, что церковь сейчас это бизнес. Причем деньги им сами люди несут, верующие что если поп купит себе лексус или квартиру их грехи простятся и они будут жить лучше )))
Гость
27 августа 2015, 10:02
Это частный случай и он ничего не доказывает. Разве что количество злорадных коментариев говорит о моральной деградации общества, чего впрочем и добивается заокеанский "гегемон".
Гость
22 августа 2015, 20:16
— Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги! (Отец Федор, 12 стульев, Ильф и Петров). Ничего с тех времен и не изменилось.
Гость
21 августа 2015, 17:05
странно все это.... видать чебурек не вкусный ?
Гость
21 августа 2015, 21:37
не прав еще и погнался, совсем оборзели. надеюсь что и среди них есть нормальные...
Гость
21 августа 2015, 17:06
Позор хаму в рясе. Религию позорит, без шуток
Гость
22 августа 2015, 05:37
Религия делает это сама своим существованием в 21 веке
Гость
22 августа 2015, 09:42
Чему удивляться???Это тоже своеобразный бизнес.Вы только узнали???Кто их контролирует и ставит на место???Мэр города,губернатор или Кирилл???
Гость
23 августа 2015, 07:53
Истинных Священно-Служителей единицы. Им не нужны мирские блага. Остальные - попы, алчные, ненасытные, высокомерные. Дай Бог, чтоб на каждого попа нашёлся Пушкинский Балда!..
Гость
21 августа 2015, 21:37
на костер
Гость
22 августа 2015, 00:22
надо было бросить ПИРОЖОК или калач...
Гость
23 августа 2015, 08:19
Ладно, хоть к Богу сразу не отправил...
Гость
21 августа 2015, 18:44
Наглые,жирные попы на лексусах никакого отношения к вере не имеют.Позорят русскую православную церковь.
Гость
21 августа 2015, 19:19
Имеют. Ещё как имеют. Но именно за это их и нужно наказать хотя-бы пирожками в щечку. Чтобы действительно не позорили.
Гость
22 августа 2015, 18:21
Других то в Москве нет
Гость
22 августа 2015, 23:45
а что попы уже не есть рпц? быстро вы переобуваетесь! как что хорошее, так рпц, как плохое - так поп! лицемер!
Гость
22 августа 2015, 05:04
вот поэтому у меня теперь только укрепилася мысль что там 50 процентов не те люди служат
Гость
23 августа 2015, 09:55
а где еще один нолик?
Гость
21 августа 2015, 18:13
круто, что тут скажешь!!!!
Гость
23 августа 2015, 05:13
Мир сошел с ума
Гость
23 августа 2015, 08:19
только прикрываются рясами, а замашки нуворишей
Гость
22 августа 2015, 09:52
гнать их надо этих священников осиновым колом, обурели на бабушкиных деньгах
Гость
22 августа 2015, 11:58
С двух сторон заострённым осиновым колом !!!
Гость
22 августа 2015, 13:07
Ситуация,как в анекдоте:священник,Лексус,рпцешная безнаказанность...
Гость
22 августа 2015, 19:03
Стало быть, вера истинная - вот Бог и дает. А вы не веруете, поэтому и лексуса у вас нет.
23 августа 2015, 14:10
попы зажрались.лексусы и быдло в одной рясе.а где сума и талерантность и разъяснение народу о вере.
Гость
23 августа 2015, 21:33
Блатные у нас священники да попы !!! шикарно живут на пожертвования !!! Новые Русские служители церкви !!!
Гость
23 августа 2015, 21:37
поп терминатор
Гость
23 августа 2015, 15:03
Пост сейчас, а священника чебуреком дразнят...
Гость
24 августа 2015, 05:05
Дразнят--это когда сначала чебурек показывают, а потом фигу ! На глазах у батюшки откусывают чебурек смачно, громко чавкая, а попу--опять фигу ! И так до отрыжки ! В пробке "проканает" )))
Гость
22 августа 2015, 21:18
Прочитал заголовок, чуть со смеху не помер.
Гость
22 августа 2015, 22:31
РПЦ головного мозга)))
Гость
21 августа 2015, 17:18
Почему модель маршрутки не написали? Анафеме!
Гость
24 августа 2015, 07:11
Мда ну и священник. Будь примером для всех, а это..но водитель с чего бросил чебурек,поел хоть его)
Гость
24 августа 2015, 09:38
Вот те кто по Москве бегает и выставки всякие пытается закрыть и экспонаты портит,при этом считая себя истинно верующими,пусть лучше бы вот такими попами на лексусах возмущались,духовные скрепы блин
Гость
25 августа 2015, 10:41
В стране кризис, а они чебуреки кидают...)А у попа наверно вместо биты палка копченой колбасы была...)))
Гость
21 августа 2015, 19:46
Лексусу 10 лет он стоит как ПРИОРА новая!Да то что погнался неправ!Но вы сами то смотрите сколько каждый день и битами бьют и кулакми и сигналят и матом орут и все все!ИПочемц все внимание нескольким -ДА ПРИЗНАЮ В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА, "священникам" - они тоже люди как и мы из нашего больного общества!А про отпевание - да оно стоит и 1000 и может и 2!И что?Он едет тратит свое время, как и вы -почему заплатить мастеру за ремонт компьютера или машины нормально, а священнику нет?Да кроме того потратить деньги на бухло, на шикарный гроб нормально, хотя это все для себя а не для души отошедшего к Господу нашему Иисусу Христу!
Гость
21 августа 2015, 21:57
Не отмазывай, хорошо у них дела идут (при том люди сами их кормят), в сплошных "ограничениях" живут, то яхта, то часы.. Подобие на религию
Гость
22 августа 2015, 04:53
Гость
21 августа 2015, 21:57
Не отмазывай, хорошо у них дела идут (при том люди сами их кормят), в сплошных "ограничениях" живут, то яхта, то часы.. Подобие на религию
Я сам лично знаю десятка два священников там у кого вообще нет авто, у других волга, калина, приора, логан, правая япошка старая, фабиа, все скромно.а часы Святейшего ему их могли и подарить, для какого нибудь олигарха это копейки
Гость
22 августа 2015, 11:55
Гость
22 августа 2015, 04:53
Я сам лично знаю десятка два священников там у кого вообще нет авто, у других волга, калина, приора, логан, правая япошка старая, фабиа, все скромно.а часы Святейшего ему их могли и подарить, для какого нибудь олигарха это копейки
Иван, мы с вами в одном городе живём. По роду моей службы (не церковной) приходилось бывать в квартирах священнослужителей. В подавляющем большинстве живут они не как среднестатистические россияне (не москвичи). Роскошь присутствует не только в жилье, но и в транспорте. Вы, может, знаете каких-то других священников, либо "шифруются" они классно. ))
Гость
24 августа 2015, 08:03
Сколько же ненависти друг к другу... То заминусовали девушку за то, что похвасталась что живет в трешке. То священнослужитель на лексусе. Нельзя видимо в России жить хорошо. О чем и по тв постоянно зомбируют. Откройте глаза и задумайтесь! А про церковь - когда вы туда идете, то идете не к попу, а к Богу! И абсолютно без разницы, как эти церковные служители там живут.
Гость
24 августа 2015, 14:16
Потрясающая новость заставила вспомнить старую шутку квн спб. Текст примерно такой. Угнан фольксваген отца сергия. Нашедшего сергиев пассат просим обращаться в нашу веру. а тут вообще лексус......
Гость
21 августа 2015, 18:24
Неуважение к слуге Господа нашего - неуважение к самому Богу и к нашей вере! Считаю что богохула надо судить и отлучить от церкви, а уважаемого священника можно понять, наверняка водитель в гневе оскорбил Христа или Патриарха, что и вызвало праведный гнев уважаемого священнослужителя.
Гость
21 августа 2015, 18:58
Да Вы батенька больны Стадизмом....
Гость
21 августа 2015, 20:17
Только вот в чем вопрос - кто из верующих считает, что такие священнослужители заслуживают уважения??? Вера, верой, но порой и в Храм уже не хочется "лишний" раз зайти из- за вот таких "уважаемых" людей... Сана надо решать за такое и пусть в мирской жизни попробует нанять на лексусе нарушая ПДД
Гость
22 августа 2015, 08:49
Гость
21 августа 2015, 18:58
Да Вы батенька больны Стадизмом....
Троллингом он болеет...
Гость
27 августа 2015, 10:22
Всем троллящим неадекватам сообщаю: церковный синод будет тщательно разбираться в ситуации и ни о какой безнаказанности речи не идёт. Ваши нападки на церковь тем смешнее, чем больше сообщений о ежедневных происшествиях с пьяными колхозниками, менеджерами и прочими служащами за рулём. А их больше в разы. И вообще - кто без греха, пусть без очереди в рай проходит.
Гость
28 августа 2015, 17:10
А в "Ответах" Отец Алексей (с 74.ру) про такое даже не слышал )))
Гость
31 августа 2015, 08:35
В глазах у всех только лексус,а то что обматерил и чебурек бросил , это нормально?
Гость
9 марта 2016, 10:31
Истину глаголишь!
Гость
23 августа 2015, 21:22
Для меня ключевое слово в этой истории Лексус
Гость
24 августа 2015, 10:00
Если в этом мире что-то возможно то наверняка это уже кто-то делает. Отправил батюшке пару лямов в качестве пожертвований, а тебе за минусом % наличкой отдадут, и никаких налогов. Вот полюбому такое есть.
Гость
24 августа 2015, 23:06
попу еще повезло - скидку сделали, а так бы бейсбольной битой его, битой...
Гость
28 августа 2015, 10:09
Не удивлюсь если выяснится что был вовсе не лексус, и догнал он его за дело. Очередная раздутая бытовуха нашими продажными сми с атака на церковь. Старо как мир. И то что священники не могут защищать свое достоинство - это заблуждение, правильно сделал что догнал
Гость
28 августа 2015, 15:58
Мир сильно изменился,вера пропадает на глазах.
Гость
9 марта 2016, 10:30
Отстаньте уже от попа, он, может грех хотел отпустить 8)